Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: ELECTION, D2, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
SPANG Cédric
-72
2B
Zéro
29
MOUILLON Baptiste
-72
5A
Zéro
44
FLEMING Diane
-72
3A
Zéro
83
ISRAEL Monique
-54
3B
33
MANIERE Patrick
-53
4A
70
BENOIT Arlette
-53
3A
86
GAIGNON Jocelyne
-53
4A
57
FARINACCI Yvette
-52
4A
58
CASSART Michelle
-52
4A
5
HAMEL Janick
-51
2B
10
CHABAUD Michel
-51
2B
26
LARMINIER Laurent
-51
3A
Avertissement
41
PAILLOUS Christian
-51
3A
13
PAYAN Gérard
-49
3A
18
REYNAUD Jérôme
-49
2B
20
SALANSON Gilbert
-49
2A
25
LEPIN Jacqueline
-49
3A
27
BENHAMOUDA Frédéric
-49
3B
28
ZAGAR Dany
-49
3A
35
TORRES Michel
-49
3A
Avertissement
43
BUSSY Bernard
-49
2B
46
GROSSE Marie-Agnès
-49
4A
55
ACCHIARDI Eric
-49
3A
65
NOIROT Pascal
-49
4A
67
GEHIN Christian
-49
2B
72
SCATTON Jean-Pierre
-49
3B
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-48
3A
51
GOUTTARD Gérard
-48
3B
66
TREMEAU Martine
-48
4A
82
SCHWEITZER Marilou
-48
2B
87
FESTOC Pierrette
-48
4A
1
BERNIER Pascal
-47
1A
6
VAN VYVE Benoît
-47
2B
9
TOUSSAINT Alain
-47
2B
11
GRUYELLE Monique
-47
3A
15
MERIGOT Jacqueline
-47
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
-47
3A
Avertissement
21
GOUELIBO Jean
-47
2A
22
GOIZET Annette
-47
3A
24
DESSARD Guy
-47
2B
Avertissement
36
SCANDELLA Joseph
-47
4A
38
GARCIA Marie-Claude
-47
4A
40
HAINAUT Marie-Line
-47
3A
47
COUTURE Gilles
-47
2A
49
REGORSEK Ursule
-47
4B
50
GARCIA Jean-Paul
-47
3B
59
POLLET Charlotte
-47
4A
60
MOURIER Josiane
-47
3B
61
GEORGES Paul
-47
4A
62
JOOSTEN Robert
-47
4B
63
DIMINO Marie
-47
4A
64
LE COURTOIS Jacqueline
-47
3A
68
DESCHENES Lucie
-47
3B
69
DAUSSEUR Alain
-47
4A
71
FAURE Monique
-47
6C
74
PERNOT Maryse
-47
4A
76
IRASQUE Alex
-47
3B
Avertissement
77
GUINDANI Simone
-47
4A
Avertissement
78
PACHE Josiane
-47
3B
80
DUBOIS Sylviane
-47
4A
31
BRULET Eric
-45
2A
48
MOSBACH Frédéric
-45
3B
Avertissement
73
JACOB Nelly
-45
3B
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
7
NOEL Guy
Top
2B
8
CERF Gilbert
Top
2A
14
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
17
VOISIN Patricia
Top
2B
19
PERROT Lucien
Top
2B
23
BIRON Guy
Top
2A
30
GASTON Daniel
Top
3B
34
SAGNAT Jacques
Top
2B
37
JANS Andrée
Top
2B
39
BOULAY Bruno
Top
2B
42
VERDAN Nicole
Top
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
53
ALLAIN Chantal
Top
3B
54
GAGNON Maude
Top
2A
56
POULAT Guylaine
Top
3B
75
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
79
TEMPE Catherine
Top
3A
81
ERRERA Elisabeth
Top
3A
84
BILLARD Simone
Top
4A
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
Avertissement