Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: SOMBE, 1D, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
LEPIN Jacqueline
-39
3A
Zéro
39
BOULAY Bruno
-39
2B
Zéro
62
JOOSTEN Robert
-39
4B
Zéro
72
SCATTON Jean-Pierre
-39
3B
Zéro
76
IRASQUE Alex
-39
3B
Zéro
81
ERRERA Elisabeth
-39
3A
Zéro
84
BILLARD Simone
-18
4A
Avertissement
80
DUBOIS Sylviane
-17
4A
21
GOUELIBO Jean
-15
2A
Avertissement
33
MANIERE Patrick
-15
4A
Avertissement
49
REGORSEK Ursule
-15
4B
60
MOURIER Josiane
-15
3B
69
DAUSSEUR Alain
-15
4A
67
GEHIN Christian
-12
2B
10
CHABAUD Michel
-9
2B
16
NAVILYS Jean-Pierre
-9
3A
18
REYNAUD Jérôme
-9
2B
27
BENHAMOUDA Frédéric
-9
3B
47
COUTURE Gilles
-9
2A
77
GUINDANI Simone
-9
4A
78
PACHE Josiane
-9
3B
83
ISRAEL Monique
-9
3B
29
MOUILLON Baptiste
-6
5A
34
SAGNAT Jacques
-6
2B
51
GOUTTARD Gérard
-6
3B
59
POLLET Charlotte
-6
4A
75
SAMOYEAU Delphine
-6
3A
3
SPRINGER Robert
-3
1A
4
HIERSO Daniel
-3
1B
6
VAN VYVE Benoît
-3
2B
7
NOEL Guy
-3
2B
8
CERF Gilbert
-3
2A
11
GRUYELLE Monique
-3
3A
12
SPANG Cédric
-3
2B
14
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
15
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
17
VOISIN Patricia
-3
2B
19
PERROT Lucien
-3
2B
20
SALANSON Gilbert
-3
2A
22
GOIZET Annette
-3
3A
23
BIRON Guy
-3
2A
24
DESSARD Guy
-3
2B
26
LARMINIER Laurent
-3
3A
28
ZAGAR Dany
-3
3A
30
GASTON Daniel
-3
3B
31
BRULET Eric
-3
2A
35
TORRES Michel
-3
3A
36
SCANDELLA Joseph
-3
4A
37
JANS Andrée
-3
2B
Avertissement
38
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
40
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
41
PAILLOUS Christian
-3
3A
42
VERDAN Nicole
-3
3B
43
BUSSY Bernard
-3
2B
44
FLEMING Diane
-3
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
-3
4A
48
MOSBACH Frédéric
-3
3B
50
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
-3
4B
53
ALLAIN Chantal
-3
3B
54
GAGNON Maude
-3
2A
55
ACCHIARDI Eric
-3
3A
56
POULAT Guylaine
-3
3B
57
FARINACCI Yvette
-3
4A
58
CASSART Michelle
-3
4A
Avertissement
61
GEORGES Paul
-3
4A
63
DIMINO Marie
-3
4A
64
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
65
NOIROT Pascal
-3
4A
66
TREMEAU Martine
-3
4A
68
DESCHENES Lucie
-3
3B
70
BENOIT Arlette
-3
3A
71
FAURE Monique
-3
6C
73
JACOB Nelly
-3
3B
74
PERNOT Maryse
-3
4A
79
TEMPE Catherine
-3
3A
82
SCHWEITZER Marilou
-3
2B
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
86
GAIGNON Jocelyne
-3
4A
87
FESTOC Pierrette
-3
4A
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
5
HAMEL Janick
Top
2B
9
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
13
PAYAN Gérard
Top
3A