Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: SUBIES, I1, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
GASTON Daniel
-7
3B
49
REGORSEK Ursule
-7
4B
53
ALLAIN Chantal
-7
3B
Avertissement
65
NOIROT Pascal
-7
4A
76
IRASQUE Alex
-7
3B
15
MERIGOT Jacqueline
-5
3B
29
MOUILLON Baptiste
-5
5A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
3A
74
PERNOT Maryse
-5
4A
84
BILLARD Simone
-3
4A
1
BERNIER Pascal
-2
1A
4
HIERSO Daniel
-2
1B
5
HAMEL Janick
-2
2B
6
VAN VYVE Benoît
-2
2B
7
NOEL Guy
-2
2B
8
CERF Gilbert
-2
2A
9
TOUSSAINT Alain
-2
2B
10
CHABAUD Michel
-2
2B
11
GRUYELLE Monique
-2
3A
12
SPANG Cédric
-2
2B
13
PAYAN Gérard
-2
3A
16
NAVILYS Jean-Pierre
-2
3A
17
VOISIN Patricia
-2
2B
18
REYNAUD Jérôme
-2
2B
19
PERROT Lucien
-2
2B
21
GOUELIBO Jean
-2
2A
22
GOIZET Annette
-2
3A
23
BIRON Guy
-2
2A
24
DESSARD Guy
-2
2B
25
LEPIN Jacqueline
-2
3A
26
LARMINIER Laurent
-2
3A
27
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
28
ZAGAR Dany
-2
3A
31
BRULET Eric
-2
2A
33
MANIERE Patrick
-2
4A
34
SAGNAT Jacques
-2
2B
35
TORRES Michel
-2
3A
37
JANS Andrée
-2
2B
38
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
40
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
41
PAILLOUS Christian
-2
3A
42
VERDAN Nicole
-2
3B
43
BUSSY Bernard
-2
2B
44
FLEMING Diane
-2
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
47
COUTURE Gilles
-2
2A
48
MOSBACH Frédéric
-2
3B
50
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
51
GOUTTARD Gérard
-2
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
-2
4B
54
GAGNON Maude
-2
2A
Avertissement
55
ACCHIARDI Eric
-2
3A
56
POULAT Guylaine
-2
3B
57
FARINACCI Yvette
-2
4A
58
CASSART Michelle
-2
4A
59
POLLET Charlotte
-2
4A
60
MOURIER Josiane
-2
3B
61
GEORGES Paul
-2
4A
62
JOOSTEN Robert
-2
4B
63
DIMINO Marie
-2
4A
Avertissement
64
LE COURTOIS Jacqueline
-2
3A
66
TREMEAU Martine
-2
4A
67
GEHIN Christian
-2
2B
69
DAUSSEUR Alain
-2
4A
70
BENOIT Arlette
-2
3A
71
FAURE Monique
-2
6C
72
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
73
JACOB Nelly
-2
3B
75
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
77
GUINDANI Simone
-2
4A
78
PACHE Josiane
-2
3B
79
TEMPE Catherine
-2
3A
80
DUBOIS Sylviane
-2
4A
81
ERRERA Elisabeth
-2
3A
82
SCHWEITZER Marilou
-2
2B
83
ISRAEL Monique
-2
3B
86
GAIGNON Jocelyne
-2
4A
Avertissement
87
FESTOC Pierrette
-2
4A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
14
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
20
SALANSON Gilbert
Top
2A
36
SCANDELLA Joseph
Top
4A
39
BOULAY Bruno
Top
2B
68
DESCHENES Lucie
Top
3B
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A