Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: GRESSIN, L1, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
GARCIA Jean-Paul
-56
3B
62
JOOSTEN Robert
-56
4B
22
GOIZET Annette
-53
3A
55
ACCHIARDI Eric
-53
3A
77
GUINDANI Simone
-52
4A
Avertissement
30
GASTON Daniel
-51
3B
48
MOSBACH Frédéric
-51
3B
11
GRUYELLE Monique
-49
3A
35
TORRES Michel
-38
3A
63
DIMINO Marie
-38
4A
Avertissement
65
NOIROT Pascal
-38
4A
1
BERNIER Pascal
-32
1A
7
NOEL Guy
-32
2B
9
TOUSSAINT Alain
-32
2B
10
CHABAUD Michel
-32
2B
12
SPANG Cédric
-32
2B
13
PAYAN Gérard
-32
3A
14
ORHNIAL Jean-Marc
-32
2B
15
MERIGOT Jacqueline
-32
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
-32
3A
Avertissement
17
VOISIN Patricia
-32
2B
Avertissement
25
LEPIN Jacqueline
-32
3A
Avertissement
26
LARMINIER Laurent
-32
3A
27
BENHAMOUDA Frédéric
-32
3B
28
ZAGAR Dany
-32
3A
29
MOUILLON Baptiste
-32
5A
31
BRULET Eric
-32
2A
33
MANIERE Patrick
-32
4A
34
SAGNAT Jacques
-32
2B
38
GARCIA Marie-Claude
-32
4A
Avertissement
40
HAINAUT Marie-Line
-32
3A
Avertissement
42
VERDAN Nicole
-32
3B
Avertissement
44
FLEMING Diane
-32
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
-32
4A
47
COUTURE Gilles
-32
2A
49
REGORSEK Ursule
-32
4B
51
GOUTTARD Gérard
-32
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
-32
4B
Avertissement
54
GAGNON Maude
-32
2A
Avertissement
56
POULAT Guylaine
-32
3B
57
FARINACCI Yvette
-32
4A
58
CASSART Michelle
-32
4A
59
POLLET Charlotte
-32
4A
Avertissement
61
GEORGES Paul
-32
4A
66
TREMEAU Martine
-32
4A
67
GEHIN Christian
-32
2B
68
DESCHENES Lucie
-32
3B
69
DAUSSEUR Alain
-32
4A
71
FAURE Monique
-32
6C
Avertissement
72
SCATTON Jean-Pierre
-32
3B
73
JACOB Nelly
-32
3B
74
PERNOT Maryse
-32
4A
75
SAMOYEAU Delphine
-32
3A
78
PACHE Josiane
-32
3B
Avertissement
80
DUBOIS Sylviane
-32
4A
Avertissement
82
SCHWEITZER Marilou
-32
2B
83
ISRAEL Monique
-32
3B
Avertissement
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
-32
3A
86
GAIGNON Jocelyne
-32
4A
87
FESTOC Pierrette
-32
4A
Avertissement
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
5
HAMEL Janick
Top
2B
6
VAN VYVE Benoît
Top
2B
8
CERF Gilbert
Top
2A
18
REYNAUD Jérôme
Top
2B
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
DESSARD Guy
Top
2B
36
SCANDELLA Joseph
Top
4A
37
JANS Andrée
Top
2B
39
BOULAY Bruno
Top
2B
41
PAILLOUS Christian
Top
3A
43
BUSSY Bernard
Top
2B
45
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
53
ALLAIN Chantal
Top
3B
60
MOURIER Josiane
Top
3B
64
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
70
BENOIT Arlette
Top
3A
Avertissement
76
IRASQUE Alex
Top
3B
79
TEMPE Catherine
Top
3A
81
ERRERA Elisabeth
Top
3A
84
BILLARD Simone
Top
4A