Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: GRESSIN, L1, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERNIER Pascal
-32
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
5
HAMEL Janick
Top
2B
6
VAN VYVE Benoît
Top
2B
7
NOEL Guy
-32
2B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
TOUSSAINT Alain
-32
2B
10
CHABAUD Michel
-32
2B
11
GRUYELLE Monique
-49
3A
12
SPANG Cédric
-32
2B
13
PAYAN Gérard
-32
3A
14
ORHNIAL Jean-Marc
-32
2B
15
MERIGOT Jacqueline
-32
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
-32
3A
Avertissement
17
VOISIN Patricia
-32
2B
Avertissement
18
REYNAUD Jérôme
Top
2B
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
GOIZET Annette
-53
3A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
LEPIN Jacqueline
-32
3A
Avertissement
26
LARMINIER Laurent
-32
3A
27
BENHAMOUDA Frédéric
-32
3B
28
ZAGAR Dany
-32
3A
29
MOUILLON Baptiste
-32
5A
30
GASTON Daniel
-51
3B
31
BRULET Eric
-32
2A
33
MANIERE Patrick
-32
4A
34
SAGNAT Jacques
-32
2B
35
TORRES Michel
-38
3A
36
SCANDELLA Joseph
Top
4A
37
JANS Andrée
Top
2B
38
GARCIA Marie-Claude
-32
4A
Avertissement
39
BOULAY Bruno
Top
2B
40
HAINAUT Marie-Line
-32
3A
Avertissement
41
PAILLOUS Christian
Top
3A
42
VERDAN Nicole
-32
3B
Avertissement
43
BUSSY Bernard
Top
2B
44
FLEMING Diane
-32
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
-32
4A
47
COUTURE Gilles
-32
2A
48
MOSBACH Frédéric
-51
3B
49
REGORSEK Ursule
-32
4B
50
GARCIA Jean-Paul
-56
3B
51
GOUTTARD Gérard
-32
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
-32
4B
Avertissement
53
ALLAIN Chantal
Top
3B
54
GAGNON Maude
-32
2A
Avertissement
55
ACCHIARDI Eric
-53
3A
56
POULAT Guylaine
-32
3B
57
FARINACCI Yvette
-32
4A
58
CASSART Michelle
-32
4A
59
POLLET Charlotte
-32
4A
Avertissement
60
MOURIER Josiane
Top
3B
61
GEORGES Paul
-32
4A
62
JOOSTEN Robert
-56
4B
63
DIMINO Marie
-38
4A
Avertissement
64
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
65
NOIROT Pascal
-38
4A
66
TREMEAU Martine
-32
4A
67
GEHIN Christian
-32
2B
68
DESCHENES Lucie
-32
3B
69
DAUSSEUR Alain
-32
4A
70
BENOIT Arlette
Top
3A
Avertissement
71
FAURE Monique
-32
6C
Avertissement
72
SCATTON Jean-Pierre
-32
3B
73
JACOB Nelly
-32
3B
74
PERNOT Maryse
-32
4A
75
SAMOYEAU Delphine
-32
3A
76
IRASQUE Alex
Top
3B
77
GUINDANI Simone
-52
4A
Avertissement
78
PACHE Josiane
-32
3B
Avertissement
79
TEMPE Catherine
Top
3A
80
DUBOIS Sylviane
-32
4A
Avertissement
81
ERRERA Elisabeth
Top
3A
82
SCHWEITZER Marilou
-32
2B
83
ISRAEL Monique
-32
3B
Avertissement
84
BILLARD Simone
Top
4A
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
-32
3A
86
GAIGNON Jocelyne
-32
4A
87
FESTOC Pierrette
-32
4A
Avertissement