Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BERNIER Pascal
-115
2.
SINGER Pierre-Claude
-13
3.
SPRINGER Robert
-19
4.
HIERSO Daniel
-11
5.
HAMEL Janick
-71
6.
VAN VYVE Benoît
-163
7.
NOEL Guy
-99
8.
CERF Gilbert
-25
9.
TOUSSAINT Alain
-122
10.
CHABAUD Michel
-163
11.
GRUYELLE Monique
-228
12.
SPANG Cédric
-179
13.
PAYAN Gérard
-92
14.
ORHNIAL Jean-Marc
-90
15.
MERIGOT Jacqueline
-149
16.
NAVILYS Jean-Pierre
-108
17.
VOISIN Patricia
-105
18.
REYNAUD Jérôme
-205
19.
PERROT Lucien
-85
20.
SALANSON Gilbert
-65
21.
GOUELIBO Jean
-73
22.
GOIZET Annette
-120
23.
BIRON Guy
-100
24.
DESSARD Guy
-61
25.
LEPIN Jacqueline
-174
26.
LARMINIER Laurent
-150
27.
BENHAMOUDA Frédéric
-253
28.
ZAGAR Dany
-187
29.
MOUILLON Baptiste
-227
30.
GASTON Daniel
-194
31.
BRULET Eric
-82
32.
SCHWEITZER Marilou
-724
33.
MANIERE Patrick
-195
34.
SAGNAT Jacques
-50
35.
TORRES Michel
-174
36.
SCANDELLA Joseph
-109
37.
JANS Andrée
-15
38.
GARCIA Marie-Claude
-152
39.
BOULAY Bruno
-148
40.
HAINAUT Marie-Line
-86
41.
PAILLOUS Christian
-215
42.
VERDAN Nicole
-68
43.
BUSSY Bernard
-115
44.
FLEMING Diane
-199
45.
FOLLIOT Jean-Pierre
-120
46.
GROSSE Marie-Agnès
-180
47.
COUTURE Gilles
-137
48.
MOSBACH Frédéric
-179
49.
REGORSEK Ursule
-269
50.
GARCIA Jean-Paul
-262
51.
GOUTTARD Gérard
-148
52.
ALLAGNAT Raphaël
-96
53.
ALLAIN Chantal
-83
54.
GAGNON Maude
-44
55.
ACCHIARDI Eric
-125
56.
POULAT Guylaine
-155
57.
FARINACCI Yvette
-148
58.
CASSART Michelle
-172
59.
POLLET Charlotte
-182
60.
MOURIER Josiane
-187
61.
GEORGES Paul
-166
62.
JOOSTEN Robert
-200
63.
DIMINO Marie
-215
64.
LE COURTOIS Jacqueline
-112
65.
NOIROT Pascal
-183
66.
TREMEAU Martine
-195
67.
GEHIN Christian
-164
68.
DESCHENES Lucie
-100
69.
DAUSSEUR Alain
-292
70.
BENOIT Arlette
-115
71.
FAURE Monique
-238
72.
SCATTON Jean-Pierre
-187
73.
JACOB Nelly
-107
74.
PERNOT Maryse
-160
75.
SAMOYEAU Delphine
-130
76.
IRASQUE Alex
-168
77.
GUINDANI Simone
-129
78.
PACHE Josiane
-160
79.
TEMPE Catherine
-65
80.
DUBOIS Sylviane
-186
81.
ERRERA Elisabeth
-51
82.
SCHWEITZER Marilou
-96
83.
ISRAEL Monique
-160
84.
BILLARD Simone
-85
85.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-94
86.
GAIGNON Jocelyne
-208
87.
FESTOC Pierrette
-199