Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
290
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BERNIER Pascal
-116
2.
SINGER Pierre-Claude
-14
3.
SPRINGER Robert
-20
4.
HIERSO Daniel
-17
5.
HAMEL Janick
-75
6.
VAN VYVE Benoît
-164
7.
NOEL Guy
-102
8.
CERF Gilbert
-28
9.
TOUSSAINT Alain
-126
10.
CHABAUD Michel
-165
11.
GRUYELLE Monique
-231
12.
SPANG Cédric
-182
13.
PAYAN Gérard
-95
14.
ORHNIAL Jean-Marc
-93
15.
MERIGOT Jacqueline
-158
16.
NAVILYS Jean-Pierre
-112
17.
VOISIN Patricia
-110
18.
REYNAUD Jérôme
-208
19.
PERROT Lucien
-86
20.
SALANSON Gilbert
-68
21.
GOUELIBO Jean
-76
22.
GOIZET Annette
-123
23.
BIRON Guy
-105
24.
DESSARD Guy
-74
25.
LEPIN Jacqueline
-176
26.
LARMINIER Laurent
-153
27.
BENHAMOUDA Frédéric
-257
28.
ZAGAR Dany
-191
29.
MOUILLON Baptiste
-228
30.
GASTON Daniel
-196
31.
BRULET Eric
-84
32.
SCHWEITZER Marilou
-883
33.
MANIERE Patrick
-198
34.
SAGNAT Jacques
-52
35.
TORRES Michel
-176
36.
SCANDELLA Joseph
-113
37.
JANS Andrée
-19
38.
GARCIA Marie-Claude
-155
39.
BOULAY Bruno
-151
40.
HAINAUT Marie-Line
-96
41.
PAILLOUS Christian
-219
42.
VERDAN Nicole
-71
43.
BUSSY Bernard
-117
44.
FLEMING Diane
-227
45.
FOLLIOT Jean-Pierre
-123
46.
GROSSE Marie-Agnès
-188
47.
COUTURE Gilles
-140
48.
MOSBACH Frédéric
-182
49.
REGORSEK Ursule
-273
50.
GARCIA Jean-Paul
-266
51.
GOUTTARD Gérard
-150
52.
ALLAGNAT Raphaël
-100
53.
ALLAIN Chantal
-86
54.
GAGNON Maude
-45
55.
ACCHIARDI Eric
-127
56.
POULAT Guylaine
-174
57.
FARINACCI Yvette
-172
58.
CASSART Michelle
-174
59.
POLLET Charlotte
-186
60.
MOURIER Josiane
-206
61.
GEORGES Paul
-170
62.
JOOSTEN Robert
-203
63.
DIMINO Marie
-217
64.
LE COURTOIS Jacqueline
-116
65.
NOIROT Pascal
-187
66.
TREMEAU Martine
-199
67.
GEHIN Christian
-165
68.
DESCHENES Lucie
-102
69.
DAUSSEUR Alain
-295
70.
BENOIT Arlette
-122
71.
FAURE Monique
-241
72.
SCATTON Jean-Pierre
-190
73.
JACOB Nelly
-110
74.
PERNOT Maryse
-163
75.
SAMOYEAU Delphine
-132
76.
IRASQUE Alex
-172
77.
GUINDANI Simone
-133
78.
PACHE Josiane
-163
79.
TEMPE Catherine
-71
80.
DUBOIS Sylviane
-192
81.
ERRERA Elisabeth
-54
82.
SCHWEITZER Marilou
-98
83.
ISRAEL Monique
-163
84.
BILLARD Simone
-94
85.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-97
86.
GAIGNON Jocelyne
-212
87.
FESTOC Pierrette
-202