Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
310
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: HUER, 11D, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
FLEMING Diane
-25
3A
Zéro
5
HAMEL Janick
-1
2B
9
TOUSSAINT Alain
-1
2B
10
CHABAUD Michel
-1
2B
13
PAYAN Gérard
-1
3A
15
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
-1
3A
21
GOUELIBO Jean
-1
2A
24
DESSARD Guy
-1
2B
25
LEPIN Jacqueline
-1
3A
26
LARMINIER Laurent
-1
3A
27
BENHAMOUDA Frédéric
-1
3B
28
ZAGAR Dany
-1
3A
30
GASTON Daniel
-1
3B
33
MANIERE Patrick
-1
4A
35
TORRES Michel
-1
3A
36
SCANDELLA Joseph
-1
4A
37
JANS Andrée
-1
2B
40
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
41
PAILLOUS Christian
-1
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-1
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
-1
4A
48
MOSBACH Frédéric
-1
3B
49
REGORSEK Ursule
-1
4B
50
GARCIA Jean-Paul
-1
3B
51
GOUTTARD Gérard
-1
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
-1
4B
53
ALLAIN Chantal
-1
3B
58
CASSART Michelle
-1
4A
59
POLLET Charlotte
-1
4A
61
GEORGES Paul
-1
4A
62
JOOSTEN Robert
-1
4B
64
LE COURTOIS Jacqueline
-1
3A
65
NOIROT Pascal
-1
4A
66
TREMEAU Martine
-1
4A
70
BENOIT Arlette
-1
3A
76
IRASQUE Alex
-1
3B
77
GUINDANI Simone
-1
4A
78
PACHE Josiane
-1
3B
79
TEMPE Catherine
-1
3A
80
DUBOIS Sylviane
-1
4A
84
BILLARD Simone
-1
4A
86
GAIGNON Jocelyne
-1
4A
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
6
VAN VYVE Benoît
Top
2B
7
NOEL Guy
Top
2B
8
CERF Gilbert
Top
2A
11
GRUYELLE Monique
Top
3A
12
SPANG Cédric
Top
2B
14
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
17
VOISIN Patricia
Top
2B
18
REYNAUD Jérôme
Top
2B
19
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
20
SALANSON Gilbert
Top
2A
22
GOIZET Annette
Top
3A
23
BIRON Guy
Top
2A
29
MOUILLON Baptiste
Top
5A
31
BRULET Eric
Top
2A
34
SAGNAT Jacques
Top
2B
38
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
39
BOULAY Bruno
Top
2B
42
VERDAN Nicole
Top
3B
43
BUSSY Bernard
Top
2B
47
COUTURE Gilles
Top
2A
54
GAGNON Maude
Top
2A
55
ACCHIARDI Eric
Top
3A
56
POULAT Guylaine
Top
3B
57
FARINACCI Yvette
Top
4A
60
MOURIER Josiane
Top
3B
63
DIMINO Marie
Top
4A
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
DESCHENES Lucie
Top
3B
69
DAUSSEUR Alain
Top
4A
71
FAURE Monique
Top
6C
72
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
73
JACOB Nelly
Top
3B
74
PERNOT Maryse
Top
4A
75
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
81
ERRERA Elisabeth
Top
3A
82
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
83
ISRAEL Monique
Top
3B
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
87
FESTOC Pierrette
Top
4A