Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: VONT, F3, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
ISRAEL Monique
-25
3B
Zéro
39
BOULAY Bruno
-7
2B
72
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
8
CERF Gilbert
-3
2A
10
CHABAUD Michel
-3
2B
33
MANIERE Patrick
-3
4A
36
SCANDELLA Joseph
-3
4A
42
VERDAN Nicole
-3
3B
49
REGORSEK Ursule
-3
4B
50
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
57
FARINACCI Yvette
-3
4A
5
HAMEL Janick
-2
2B
19
PERROT Lucien
-2
2B
30
GASTON Daniel
-2
3B
56
POULAT Guylaine
-2
3B
Avertissement
58
CASSART Michelle
-2
4A
62
JOOSTEN Robert
-2
4B
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
6
VAN VYVE Benoît
Top
2B
7
NOEL Guy
Top
2B
9
TOUSSAINT Alain
Top
2B
11
GRUYELLE Monique
Top
3A
12
SPANG Cédric
Top
2B
13
PAYAN Gérard
Top
3A
14
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
15
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
17
VOISIN Patricia
Top
2B
18
REYNAUD Jérôme
Top
2B
20
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
GOIZET Annette
Top
3A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
26
LARMINIER Laurent
Top
3A
27
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
28
ZAGAR Dany
Top
3A
29
MOUILLON Baptiste
Top
5A
31
BRULET Eric
Top
2A
34
SAGNAT Jacques
Top
2B
35
TORRES Michel
Top
3A
37
JANS Andrée
Top
2B
38
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
40
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
41
PAILLOUS Christian
Top
3A
43
BUSSY Bernard
Top
2B
44
FLEMING Diane
Top
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
47
COUTURE Gilles
Top
2A
48
MOSBACH Frédéric
Top
3B
51
GOUTTARD Gérard
Top
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
53
ALLAIN Chantal
Top
3B
54
GAGNON Maude
Top
2A
55
ACCHIARDI Eric
Top
3A
59
POLLET Charlotte
Top
4A
60
MOURIER Josiane
Top
3B
61
GEORGES Paul
Top
4A
63
DIMINO Marie
Top
4A
64
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
65
NOIROT Pascal
Top
4A
66
TREMEAU Martine
Top
4A
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
DESCHENES Lucie
Top
3B
69
DAUSSEUR Alain
Top
4A
70
BENOIT Arlette
Top
3A
71
FAURE Monique
Top
6C
73
JACOB Nelly
Top
3B
74
PERNOT Maryse
Top
4A
75
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
76
IRASQUE Alex
Top
3B
77
GUINDANI Simone
Top
4A
78
PACHE Josiane
Top
3B
79
TEMPE Catherine
Top
3A
80
DUBOIS Sylviane
Top
4A
81
ERRERA Elisabeth
Top
3A
82
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
84
BILLARD Simone
Top
4A
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
86
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
Avertissement
87
FESTOC Pierrette
Top
4A