Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
281
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: PLAQUE, B9, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERNIER Pascal
-34
1A
Zéro
12
SPANG Cédric
-34
2B
Zéro
19
PERROT Lucien
-34
2B
Zéro
23
BIRON Guy
-34
2A
Zéro
30
GASTON Daniel
-34
3B
Zéro
59
POLLET Charlotte
-34
4A
Zéro
69
DAUSSEUR Alain
-34
4A
Zéro
87
FESTOC Pierrette
-34
4A
Zéro
53
ALLAIN Chantal
-3
3B
76
IRASQUE Alex
-3
3B
84
BILLARD Simone
-3
4A
35
TORRES Michel
-2
3A
38
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
74
PERNOT Maryse
-2
4A
82
SCHWEITZER Marilou
-2
2B
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
5
HAMEL Janick
Top
2B
6
VAN VYVE Benoît
Top
2B
7
NOEL Guy
Top
2B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
TOUSSAINT Alain
Top
2B
10
CHABAUD Michel
Top
2B
11
GRUYELLE Monique
Top
3A
13
PAYAN Gérard
Top
3A
14
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
15
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
17
VOISIN Patricia
Top
2B
18
REYNAUD Jérôme
Top
2B
20
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
GOIZET Annette
Top
3A
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
26
LARMINIER Laurent
Top
3A
27
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
28
ZAGAR Dany
Top
3A
29
MOUILLON Baptiste
Top
5A
31
BRULET Eric
Top
2A
33
MANIERE Patrick
Top
4A
34
SAGNAT Jacques
Top
2B
36
SCANDELLA Joseph
Top
4A
37
JANS Andrée
Top
2B
39
BOULAY Bruno
Top
2B
40
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
41
PAILLOUS Christian
Top
3A
42
VERDAN Nicole
Top
3B
43
BUSSY Bernard
Top
2B
44
FLEMING Diane
Top
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
47
COUTURE Gilles
Top
2A
48
MOSBACH Frédéric
Top
3B
49
REGORSEK Ursule
Top
4B
50
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
51
GOUTTARD Gérard
Top
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
54
GAGNON Maude
Top
2A
55
ACCHIARDI Eric
Top
3A
Avertissement
56
POULAT Guylaine
Top
3B
57
FARINACCI Yvette
Top
4A
58
CASSART Michelle
Top
4A
60
MOURIER Josiane
Top
3B
61
GEORGES Paul
Top
4A
62
JOOSTEN Robert
Top
4B
63
DIMINO Marie
Top
4A
64
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
65
NOIROT Pascal
Top
4A
66
TREMEAU Martine
Top
4A
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
DESCHENES Lucie
Top
3B
70
BENOIT Arlette
Top
3A
71
FAURE Monique
Top
6C
72
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
73
JACOB Nelly
Top
3B
75
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
77
GUINDANI Simone
Top
4A
78
PACHE Josiane
Top
3B
79
TEMPE Catherine
Top
3A
80
DUBOIS Sylviane
Top
4A
81
ERRERA Elisabeth
Top
3A
83
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
86
GAIGNON Jocelyne
Top
4A