Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: DEcHUT, 15A, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
-9
1A
3
SPRINGER Robert
-9
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
5
HAMEL Janick
-9
2B
6
VAN VYVE Benoît
-9
2B
7
NOEL Guy
Top
2B
8
CERF Gilbert
-9
2A
9
TOUSSAINT Alain
-9
2B
10
CHABAUD Michel
-9
2B
11
GRUYELLE Monique
-9
3A
12
SPANG Cédric
-9
2B
13
PAYAN Gérard
Top
3A
Avertissement
14
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
15
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
-9
3A
17
VOISIN Patricia
-9
2B
18
REYNAUD Jérôme
-21
2B
19
PERROT Lucien
-9
2B
20
SALANSON Gilbert
-9
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
GOIZET Annette
-9
3A
23
BIRON Guy
-9
2A
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
LEPIN Jacqueline
-9
3A
26
LARMINIER Laurent
Top
3A
27
BENHAMOUDA Frédéric
-9
3B
28
ZAGAR Dany
Top
3A
29
MOUILLON Baptiste
-30
5A
30
GASTON Daniel
-9
3B
31
BRULET Eric
Top
2A
33
MANIERE Patrick
-9
4A
34
SAGNAT Jacques
Top
2B
35
TORRES Michel
-9
3A
36
SCANDELLA Joseph
Top
4A
37
JANS Andrée
Top
2B
38
GARCIA Marie-Claude
-9
4A
39
BOULAY Bruno
-9
2B
40
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
41
PAILLOUS Christian
Top
3A
42
VERDAN Nicole
-9
3B
43
BUSSY Bernard
Top
2B
44
FLEMING Diane
-21
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-9
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
-9
4A
47
COUTURE Gilles
Top
2A
48
MOSBACH Frédéric
-21
3B
49
REGORSEK Ursule
-19
4B
50
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
51
GOUTTARD Gérard
Top
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
53
ALLAIN Chantal
-9
3B
54
GAGNON Maude
Top
2A
55
ACCHIARDI Eric
-9
3A
56
POULAT Guylaine
-9
3B
57
FARINACCI Yvette
Top
4A
58
CASSART Michelle
Top
4A
59
POLLET Charlotte
Top
4A
60
MOURIER Josiane
-19
3B
61
GEORGES Paul
Top
4A
62
JOOSTEN Robert
Top
4B
Avertissement
63
DIMINO Marie
-9
4A
64
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
65
NOIROT Pascal
-21
4A
66
TREMEAU Martine
Top
4A
67
GEHIN Christian
-9
2B
Avertissement
68
DESCHENES Lucie
-9
3B
69
DAUSSEUR Alain
-9
4A
70
BENOIT Arlette
Top
3A
71
FAURE Monique
-9
6C
72
SCATTON Jean-Pierre
-9
3B
73
JACOB Nelly
-19
3B
74
PERNOT Maryse
-9
4A
75
SAMOYEAU Delphine
-9
3A
76
IRASQUE Alex
-9
3B
77
GUINDANI Simone
-9
4A
78
PACHE Josiane
-9
3B
79
TEMPE Catherine
Top
3A
Avertissement
80
DUBOIS Sylviane
Top
4A
81
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
82
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
83
ISRAEL Monique
Top
3B
84
BILLARD Simone
Top
4A
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
86
GAIGNON Jocelyne
-9
4A
87
FESTOC Pierrette
Top
4A