Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
85
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: QATS, 6F, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
MAURIN Luc
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
EGGERMONT Louis
Top
1A
11
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
VIGROUX Patrick
Top
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
16
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
19
MANIQUANT Franck
Top
1A
20
FONTAS Fabien
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
LOUBIERE Laurent
Top
1A
24
MENG Kévin
Top
1A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
28
FRAITEUR Paul
Top
1A
29
ROQUES Didier
Top
1A
30
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
31
VALENTIN Simon
Top
1A
33
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
34
BUDRY Etienne
Top
1A
35
LEROY Eric
Top
1A
36
BERNIER Pascal
Top
1A
37
JEANNERET Patrice
Top
2A
38
THOMAS Luc
Top
1A
39
AFFATON Julien
Top
1A
40
POULAT Rémy
Top
1A
41
AYMON Christiane
Top
1A
42
SEGUIER Pascal
Top
1A
43
AMET Christian
Top
1A
44
CHANSON Nicolas
Top
1A
45
RAUCQ Christophe
Top
1A
46
COSTE Denis
Top
1A
47
COSTA Jean-Yves
Top
1A
48
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
49
TESSIER Jean
Top
1A
50
BRENEZ Yves
Top
1A
51
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
52
BOHBOT Hervé
Top
1A
53
ARNOLLET Joël
Top
1A
54
GARAU Marco
Top
1B
55
DUMOULIN Laurent
Top
1B
56
BOIRON Tiphaine
Top
1B
57
THOMAS Nicolas
Top
1B
58
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
59
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
60
CONSTANT Albert
Top
1B
61
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
62
VISEUX Alain
Top
1B
63
HAYOUN Lionel
Top
1B
64
CREPIN Bernard
Top
1B
65
JAZÉ Christophe
Top
1B
66
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
67
DOUILLET Eric
Top
1B
68
BLISSON Yves
Top
1B
69
GRIMAL Rémi
Top
1B
70
ROMANENS Jérôme
Top
1B
71
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
72
GRELLET Bernard
Top
1B
73
HIMBER Jean-François
Top
1B
74
BOIRON Gilles
Top
1B
76
DELOL Franck
Top
1B
77
ASTRESSES Pascal
Top
1B
78
BURY Françoise
Top
1B
79
SARTRE Fabien
Top
1B
80
BARTIER Frédéric
Top
1B
81
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
1B
82
DIVES Jean-Luc
Top
1B
84
TAPSOBA Athanase
Top
1B
85
ONILLON Michel
Top
1B
86
RONDOT Gisèle
Top
1B
87
BERNARD Erwan
Top
1B
88
JEFFREDO Claudie
Top
1B
89
FELEZ Mélodie
Top
1A
91
LACHKAR Jacques
Top
1B
92
FORT Daniel
Top
1B
93
ROYER Luce
Top
1B