Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: NAIVE, 1A, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
82
THARIN Claude
-16
2B
70
DUPUY Pascal
-14
2A
92
BAUMANN Alain
-14
2A
56
COSTE Denis
-13
1A
73
ASSELIN Patrick
-13
3A
33
SAUL Olivier
-6
2A
36
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
40
ONILLON Michel
-6
1B
45
GELINEAU Sylvie
-6
2A
51
BERTRAND Yannick
-6
2B
Avertissement
55
SEIXAS Roberto
-6
2A
57
DESSOLIER Arnaud
-6
1B
59
JEFFREDO Claudie
-6
1B
65
CHAZE Florence
-6
2A
74
DEROUX Catherine
-6
3A
77
MARTIN-COCHER Pierre
-6
2A
81
BURY Françoise
-6
1B
85
BEUZELIN Béatrice
-6
3A
93
THIRION Daniel
-6
2A
17
TOURNEDOUET Corentin
-4
1B
21
BOCCON Gérard
-4
1A
49
GELINEAU Jean
-4
2A
71
SARR Amadou
-4
2A
83
ALLAGNAT Raphaël
-4
2B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
7
PIRLET Vincent
Top
2A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
LOUBIERE Laurent
Top
1A
12
VALENTIN Simon
Top
1A
13
PIERRE Christian
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
THOMAS Nicolas
Top
1B
16
SYLLA Mactar
Top
1A
18
LACHAUD Jean-François
Top
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
20
ROQUES Didier
Top
1A
22
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
23
DELORE Guy
Top
1A
24
BUDRY Etienne
Top
1A
25
COSTA Jean-Yves
Top
1A
26
LE FUR Dominique
Top
1A
27
GRIMAL Rémi
Top
1B
28
HIMBER Jean-François
Top
1B
29
ASTRESSES Pascal
Top
1B
30
AMET Christian
Top
1A
31
COURTOIS Valérie
Top
3A
32
THOMAS Luc
Top
1A
34
CARREZ Elisabeth
Top
2A
35
MULLER Ketty
Top
2A
37
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
38
MENG Kévin
Top
1A
39
CONSTANT Albert
Top
1B
41
LACHKAR Jacques
Top
1B
42
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
43
DIOKH Amar
Top
1B
44
DIVES Jean-Luc
Top
1B
46
FRAITEUR Paul
Top
1A
47
AYMON Christiane
Top
1A
48
BARTIER Frédéric
Top
1B
50
CLAVIER Bernard
Top
2A
52
AGUSTIN Denis
Top
3A
53
MAURIN Luc
Top
1A
54
VENNIN Eric
Top
1A
58
BLISSON Yves
Top
1B
60
CASSIN Carole
Top
2A
61
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
62
DESPRETZ Laurent
Top
2B
63
LARMINIER Laurent
Top
2B
64
VIGROUX Patrick
Top
1A
66
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
67
LEROY Eric
Top
1A
68
SEGUIER Pascal
Top
1A
69
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
72
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
75
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
76
ROMANENS Jérôme
Top
1B
78
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
79
JANIN Mathieu
Top
3A
80
DELOL Franck
Top
1B
84
FARANT Flavienne
Top
2B
86
SARTRE Fabien
Top
1B
87
VAN BELLE David
Top
2A
88
HEPP Thierry
Top
2A
89
FELEZ Mélodie
Top
1A
91
COMMIOT Claire
Top
2A