Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
142
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: EPANOUIE, 7B, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
HIMBER Jean-François
-65
1B
Zéro
50
CLAVIER Bernard
-65
2A
Zéro
31
COURTOIS Valérie
-47
3A
48
BARTIER Frédéric
-47
1B
58
BLISSON Yves
-47
1B
76
ROMANENS Jérôme
-45
1B
20
ROQUES Didier
-44
1A
22
GUIZARD Jean-Michel
-44
1A
36
DEPASSE Jean-Claude
-44
2B
45
GELINEAU Sylvie
-44
2A
60
CASSIN Carole
-44
2A
62
DESPRETZ Laurent
-44
2B
79
JANIN Mathieu
-44
3A
85
BEUZELIN Béatrice
-44
3A
Avertissement
30
AMET Christian
-43
1A
49
GELINEAU Jean
-43
2A
52
AGUSTIN Denis
-43
3A
54
VENNIN Eric
-43
1A
74
DEROUX Catherine
-43
3A
77
MARTIN-COCHER Pierre
-43
2A
10
LEROY Francis
-41
1A
27
GRIMAL Rémi
-41
1B
32
THOMAS Luc
-41
1A
78
COLLIN Jean-Marc
-41
2A
83
ALLAGNAT Raphaël
-41
2B
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
7
PIRLET Vincent
Top
2A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
11
LOUBIERE Laurent
Top
1A
12
VALENTIN Simon
Top
1A
13
PIERRE Christian
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
THOMAS Nicolas
Top
1B
16
SYLLA Mactar
Top
1A
17
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
18
LACHAUD Jean-François
Top
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
21
BOCCON Gérard
Top
1A
23
DELORE Guy
Top
1A
24
BUDRY Etienne
Top
1A
25
COSTA Jean-Yves
Top
1A
26
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
29
ASTRESSES Pascal
Top
1B
33
SAUL Olivier
Top
2A
34
CARREZ Elisabeth
Top
2A
35
MULLER Ketty
Top
2A
37
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
38
MENG Kévin
Top
1A
39
CONSTANT Albert
Top
1B
40
ONILLON Michel
Top
1B
41
LACHKAR Jacques
Top
1B
42
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
43
DIOKH Amar
Top
1B
44
DIVES Jean-Luc
Top
1B
46
FRAITEUR Paul
Top
1A
47
AYMON Christiane
Top
1A
51
BERTRAND Yannick
Top
2B
53
MAURIN Luc
Top
1A
55
SEIXAS Roberto
Top
2A
Avertissement
56
COSTE Denis
Top
1A
57
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
59
JEFFREDO Claudie
Top
1B
61
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
63
LARMINIER Laurent
Top
2B
Avertissement
64
VIGROUX Patrick
Top
1A
65
CHAZE Florence
Top
2A
66
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
67
LEROY Eric
Top
1A
68
SEGUIER Pascal
Top
1A
69
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
70
DUPUY Pascal
Top
2A
71
SARR Amadou
Top
2A
72
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
Avertissement
73
ASSELIN Patrick
Top
3A
75
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
80
DELOL Franck
Top
1B
81
BURY Françoise
Top
1B
82
THARIN Claude
Top
2B
84
FARANT Flavienne
Top
2B
86
SARTRE Fabien
Top
1B
87
VAN BELLE David
Top
2A
88
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
89
FELEZ Mélodie
Top
1A
91
COMMIOT Claire
Top
2A
92
BAUMANN Alain
Top
2A
93
THIRION Daniel
Top
2A