Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: BUTAT, 9C, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
BUDRY Etienne
Top
1A
9
DIVES Jean-Luc
Top
1B
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
VALENTIN Simon
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
Avertissement
13
MAURIN Luc
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
EGGERMONT Louis
Top
1A
16
LEROY Eric
Top
1A
17
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
VIGROUX Patrick
Top
1A
20
BOCCON Gérard
Top
1A
21
LEVY Florian
Top
1A
22
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
25
LOUBIERE Laurent
Top
1A
26
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
27
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
28
AYMON Christiane
-4
1A
29
BOHBOT Hervé
Top
1A
30
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
31
THOMAS Nicolas
Top
1B
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
LACHKAR Jacques
Top
1B
34
ARNOLLET Joël
Top
1A
35
BURY Françoise
-4
1B
36
TESSIER Samson
Top
1A
37
DUMOULIN Laurent
Top
1B
38
CARREZ Elisabeth
Top
2A
39
BERNIER Pascal
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
DELOL Franck
-4
1B
42
DELORE Guy
Top
1A
43
LEROY Francis
Top
1A
44
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
45
PIRLET Vincent
Top
2A
46
DUPUY Pascal
-4
2A
47
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
48
AFFATON Julien
Top
1A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
50
ROQUES Didier
Top
1A
51
DESSOLIER Arnaud
-4
1B
52
VAN BELLE David
Top
2A
53
AMET Christian
Top
1A
54
HEPP Thierry
Top
2A
55
HOUILLON Gauthier
Top
2A
56
ASTRESSES Pascal
Top
1B
57
SEGUIER Pascal
Top
1A
58
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
Avertissement
59
GOBARD Joëlle
Top
2A
60
COMMIOT Claire
Top
2A
61
BOIRON Gilles
Top
1B
62
VENNIN Eric
Top
1A
Avertissement
63
FAUCHER Stéphane
Top
2A
64
THOMAS Luc
Top
1A
65
PILLARD Wilfrid
Top
2A
66
JAZÉ Christophe
Top
1B
67
MONTESINOS Michèle
-4
2A
68
GRIMAL Rémi
Top
1B
69
JEFFREDO Claudie
Top
1B
70
PIERI Isabelle
Top
2A
71
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
72
DE LONGREE Alain
Top
2A
73
SIMON Patrick
Top
2B
74
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
75
GELINEAU Sylvie
Top
2A
76
WEBER Antoine
Top
2A
77
CHANSON Nicolas
Top
1A
78
TESSIER Jean
Top
1A
79
GRIMAL Jeannine
-4
2A
80
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
81
CONSTANT Albert
Top
1B
82
FORT Daniel
Top
1B
83
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
84
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
85
SARTRE Fabien
Top
1B
86
FARANT Flavienne
Top
2B
87
DIOKH Amar
Top
1B
88
RAUCQ Christophe
Top
1A
89
FELEZ Mélodie
Top
1A
91
MULLER Ketty
Top
2A
92
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
93
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
Avertissement