Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: VULTuEUX, J4, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
CONSTANT Albert
-73
1B
Zéro
70
PIERI Isabelle
-31
2A
Avertissement
27
TOURNEDOUET Corentin
-29
1B
52
VAN BELLE David
-29
2A
54
HEPP Thierry
-29
2A
38
CARREZ Elisabeth
-28
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-28
2A
55
HOUILLON Gauthier
-28
2A
59
GOBARD Joëlle
-28
2A
71
ORHNIAL Jean-Marc
-28
2B
80
GANDY Marie-Hélène
-28
1B
87
DIOKH Amar
-28
1B
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
-22
1A
12
MENG Kévin
-3
1A
17
KOLLMEIER Jérôme
-3
1A
31
THOMAS Nicolas
-3
1B
44
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
45
PIRLET Vincent
-3
2A
65
PILLARD Wilfrid
-3
2A
68
GRIMAL Rémi
-3
1B
77
CHANSON Nicolas
-3
1A
78
TESSIER Jean
-3
1A
82
FORT Daniel
-3
1B
85
SARTRE Fabien
-3
1B
89
FELEZ Mélodie
-3
1A
91
MULLER Ketty
-3
2A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
8
BUDRY Etienne
Top
1A
9
DIVES Jean-Luc
Top
1B
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
VALENTIN Simon
Top
1A
13
MAURIN Luc
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
EGGERMONT Louis
Top
1A
16
LEROY Eric
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
VIGROUX Patrick
Top
1A
20
BOCCON Gérard
Top
1A
21
LEVY Florian
Top
1A
22
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
25
LOUBIERE Laurent
Top
1A
26
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
28
AYMON Christiane
Top
1A
29
BOHBOT Hervé
Top
1A
Avertissement
30
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
33
LACHKAR Jacques
Top
1B
34
ARNOLLET Joël
Top
1A
35
BURY Françoise
Top
1B
36
TESSIER Samson
Top
1A
37
DUMOULIN Laurent
Top
1B
Avertissement
39
BERNIER Pascal
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
DELOL Franck
Top
1B
42
DELORE Guy
Top
1A
43
LEROY Francis
Top
1A
46
DUPUY Pascal
Top
2A
47
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
48
AFFATON Julien
Top
1A
50
ROQUES Didier
Top
1A
51
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
Avertissement
53
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
56
ASTRESSES Pascal
Top
1B
57
SEGUIER Pascal
Top
1A
58
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
60
COMMIOT Claire
Top
2A
61
BOIRON Gilles
Top
1B
62
VENNIN Eric
Top
1A
63
FAUCHER Stéphane
Top
2A
64
THOMAS Luc
Top
1A
66
JAZÉ Christophe
Top
1B
67
MONTESINOS Michèle
Top
2A
69
JEFFREDO Claudie
Top
1B
72
DE LONGREE Alain
Top
2A
73
SIMON Patrick
Top
2B
74
LE FUR Dominique
Top
1A
75
GELINEAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
76
WEBER Antoine
Top
2A
79
GRIMAL Jeannine
Top
2A
83
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
84
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
86
FARANT Flavienne
Top
2B
88
RAUCQ Christophe
Top
1A
92
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
93
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A