Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Ch. de France en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: VOC, C1, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
LE FUR Dominique
-7
1A
36
BOIRON Tiphaine
-7
1B
56
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-7
1B
58
QUESADA Christian
-7
1B
65
ROYER Luce
-7
1B
Avertissement
84
COMMIOT Claire
-7
2A
63
LACHKAR Jacques
-4
1B
69
SAUL Olivier
-4
2A
80
VAN BELLE David
-4
2A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
MAURIN Luc
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
FONTAS Fabien
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
18
CARO Bernard
Top
1A
19
ROQUES Didier
Top
1A
20
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
21
VALENTIN Simon
Top
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
24
LEROY Eric
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
Top
1A
26
THOMAS Luc
Top
1A
27
POULAT Rémy
Top
1A
28
AYMON Christiane
Top
1A
29
AMET Christian
Top
1A
30
RAUCQ Christophe
Top
1A
Avertissement
31
COSTE Denis
Top
1A
32
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
34
GARAU Marco
Top
1B
35
DUMOULIN Laurent
Top
1B
37
THOMAS Nicolas
Top
1B
38
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
39
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
40
CONSTANT Albert
Top
1B
41
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
42
VISEUX Alain
Top
1B
43
JAZÉ Christophe
Top
1B
44
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
45
DOUILLET Eric
Top
1B
46
GRIMAL Rémi
Top
1B
47
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
48
GRELLET Bernard
Top
1B
49
HIMBER Jean-François
Top
1B
50
BOIRON Gilles
Top
1B
51
DELOL Franck
Top
1B
52
BURY Françoise
Top
1B
53
POTEMSKI Marc
Top
1B
54
SARTRE Fabien
Top
1B
55
BARTIER Frédéric
Top
1B
57
PUCHEAULT Michel
Top
1B
59
RONDOT Gisèle
Top
1B
60
BERNARD Erwan
Top
1B
61
JEFFREDO Claudie
Top
1B
62
PARPAL Eric
Top
1B
66
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
67
RAVOT Sylvain
Top
1B
68
GOBARD Joëlle
Top
2A
70
JACQUES Alain
Top
2A
72
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
73
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
74
ROGER Jean-Claude
Top
2A
75
MONTESINOS Michèle
Top
2A
77
RAMEL Jean-François
Top
2A
78
NAGODE Eric
Top
2A
79
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
81
PROUX Bernard
Top
2A
82
CERF Gilbert
Top
2A
83
HEPP Thierry
Top
2A
85
BAUMANN Alain
Top
2A
86
FAYE Abdou
Top
2A
87
HAGUY Ruddy
Top
2A
88
D'AMICO Ludovic
Top
2A
89
BIRON Guy
Top
2A
90
MARCKERT Jacques
Top
2A
91
CHAZE Florence
Top
2A
92
THIRION Daniel
Top
2A
93
CASSIN Carole
Top
2A