Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Ch. de France en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: MALAXEE, M3, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
GARAU Marco
-52
1B
Zéro
59
RONDOT Gisèle
-52
1B
Zéro
66
GANDY Marie-Hélène
-52
1B
Zéro
90
MARCKERT Jacques
-16
2A
61
JEFFREDO Claudie
-15
1B
5
MAURIN Luc
-4
1A
19
ROQUES Didier
-4
1A
26
THOMAS Luc
-4
1A
32
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
37
THOMAS Nicolas
-4
1B
Avertissement
40
CONSTANT Albert
-4
1B
41
DESSOLIER Arnaud
-4
1B
49
HIMBER Jean-François
-4
1B
53
POTEMSKI Marc
-4
1B
58
QUESADA Christian
-4
1B
63
LACHKAR Jacques
-4
1B
69
SAUL Olivier
-4
2A
73
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
75
MONTESINOS Michèle
-4
2A
78
NAGODE Eric
-4
2A
81
PROUX Bernard
-4
2A
85
BAUMANN Alain
-4
2A
92
THIRION Daniel
-4
2A
14
MANIQUANT Franck
-2
1A
20
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
25
DE BRUYNE Guy
-2
1A
28
AYMON Christiane
-2
1A
29
AMET Christian
-2
1A
39
TOURNEDOUET Corentin
-2
1B
42
VISEUX Alain
-2
1B
43
JAZÉ Christophe
-2
1B
45
DOUILLET Eric
-2
1B
47
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
50
BOIRON Gilles
-2
1B
51
DELOL Franck
-2
1B
52
BURY Françoise
-2
1B
54
SARTRE Fabien
-2
1B
56
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
1B
65
ROYER Luce
-2
1B
68
GOBARD Joëlle
-2
2A
77
RAMEL Jean-François
-2
2A
84
COMMIOT Claire
-2
2A
86
FAYE Abdou
-2
2A
87
HAGUY Ruddy
-2
2A
88
D'AMICO Ludovic
-2
2A
89
BIRON Guy
-2
2A
91
CHAZE Florence
-2
2A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
LE FUR Dominique
Top
1A
15
FONTAS Fabien
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
18
CARO Bernard
Top
1A
21
VALENTIN Simon
Top
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
24
LEROY Eric
Top
1A
27
POULAT Rémy
Top
1A
30
RAUCQ Christophe
Top
1A
31
COSTE Denis
Top
1A
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
35
DUMOULIN Laurent
Top
1B
36
BOIRON Tiphaine
Top
1B
38
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
44
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
46
GRIMAL Rémi
Top
1B
48
GRELLET Bernard
Top
1B
55
BARTIER Frédéric
Top
1B
57
PUCHEAULT Michel
Top
1B
60
BERNARD Erwan
Top
1B
62
PARPAL Eric
Top
1B
67
RAVOT Sylvain
Top
1B
70
JACQUES Alain
Top
2A
72
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
74
ROGER Jean-Claude
Top
2A
79
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
80
VAN BELLE David
Top
2A
82
CERF Gilbert
Top
2A
83
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
93
CASSIN Carole
Top
2A