Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Ch. de France en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: MALAXEE, M3, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
MAURIN Luc
-4
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
LE FUR Dominique
Top
1A
14
MANIQUANT Franck
-2
1A
15
FONTAS Fabien
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
18
CARO Bernard
Top
1A
19
ROQUES Didier
-4
1A
20
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
21
VALENTIN Simon
Top
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
24
LEROY Eric
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
-2
1A
26
THOMAS Luc
-4
1A
27
POULAT Rémy
Top
1A
28
AYMON Christiane
-2
1A
29
AMET Christian
-2
1A
30
RAUCQ Christophe
Top
1A
31
COSTE Denis
Top
1A
32
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
34
GARAU Marco
-52
1B
Zéro
35
DUMOULIN Laurent
Top
1B
36
BOIRON Tiphaine
Top
1B
37
THOMAS Nicolas
-4
1B
Avertissement
38
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
39
TOURNEDOUET Corentin
-2
1B
40
CONSTANT Albert
-4
1B
41
DESSOLIER Arnaud
-4
1B
42
VISEUX Alain
-2
1B
43
JAZÉ Christophe
-2
1B
44
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
45
DOUILLET Eric
-2
1B
46
GRIMAL Rémi
Top
1B
47
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
48
GRELLET Bernard
Top
1B
49
HIMBER Jean-François
-4
1B
50
BOIRON Gilles
-2
1B
51
DELOL Franck
-2
1B
52
BURY Françoise
-2
1B
53
POTEMSKI Marc
-4
1B
54
SARTRE Fabien
-2
1B
55
BARTIER Frédéric
Top
1B
56
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
1B
57
PUCHEAULT Michel
Top
1B
58
QUESADA Christian
-4
1B
59
RONDOT Gisèle
-52
1B
Zéro
60
BERNARD Erwan
Top
1B
61
JEFFREDO Claudie
-15
1B
62
PARPAL Eric
Top
1B
63
LACHKAR Jacques
-4
1B
65
ROYER Luce
-2
1B
66
GANDY Marie-Hélène
-52
1B
Zéro
67
RAVOT Sylvain
Top
1B
68
GOBARD Joëlle
-2
2A
69
SAUL Olivier
-4
2A
70
JACQUES Alain
Top
2A
72
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
73
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
74
ROGER Jean-Claude
Top
2A
75
MONTESINOS Michèle
-4
2A
77
RAMEL Jean-François
-2
2A
78
NAGODE Eric
-4
2A
79
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
80
VAN BELLE David
Top
2A
81
PROUX Bernard
-4
2A
82
CERF Gilbert
Top
2A
83
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
84
COMMIOT Claire
-2
2A
85
BAUMANN Alain
-4
2A
86
FAYE Abdou
-2
2A
87
HAGUY Ruddy
-2
2A
88
D'AMICO Ludovic
-2
2A
89
BIRON Guy
-2
2A
90
MARCKERT Jacques
-16
2A
91
CHAZE Florence
-2
2A
92
THIRION Daniel
-4
2A
93
CASSIN Carole
Top
2A