Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
120
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Ch. de France en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: XI, 6J, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FONTAS Fabien
Top
1A
2
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
3
THOMAS Nicolas
Top
1B
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
13
EGGERMONT Louis
Top
1A
14
VALENTIN Simon
Top
1A
15
MAURIN Luc
Top
1A
16
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
VALLADE David
Top
2A
18
PUCHEAULT Michel
Top
1B
19
LACHAUD Jean-François
Top
1A
20
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
POULAT Rémy
-5
1A
23
PARPAL Eric
Top
1B
24
CARO Bernard
Top
1A
25
LEROY Eric
Top
1A
26
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
27
ROQUES Didier
Top
1A
28
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
29
FAUCHER Stéphane
Top
2A
30
DUMOULIN Laurent
Top
1B
31
RAVOT Sylvain
Top
1B
32
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
33
LEVY Philippe
Top
2A
34
DE BRUYNE Guy
Top
1A
35
SALANSON Gilbert
Top
2A
36
SARTRE Fabien
Top
1B
37
FERRARI Patrick
Top
3A
38
DOUILLET Eric
Top
1B
39
POLLET Guido
Top
2A
40
BONNEAU Claire
Top
2A
41
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
42
MOSBACH Alexis
Top
3A
43
RANDI Alain
Top
3B
44
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
45
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
1B
46
COMMIOT Claire
Top
2A
47
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
48
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
49
GEHIN Christian
Top
2B
50
ROLAND Philippe
Top
3B
51
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
52
FAYE Abdou
Top
2A
53
THARIN Claude
Top
2B
Avertissement
54
BARTIER Frédéric
Top
1B
55
CLIGNY Antoine
Top
4A
56
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
57
SAO Khassim
Top
2B
58
ARNAUD Solange
Top
3A
59
D'HONT Gérard
Top
3A
60
ZAGAR Dany
Top
3A
61
COSTE Denis
Top
1A
62
DELGRANGE Michaël
Top
2B
63
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
64
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BOIRON Gilles
Top
1B
67
DELIME Martine
Top
3A
68
AMET Christian
Top
1A
69
MOUILLON Baptiste
Top
3B
70
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
71
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
72
ALDEGON Myriam
Top
2A
73
TESSIER Valérie
Top
3A
74
GRELLET Josiane
Top
3B
75
THIRION Daniel
Top
2A
76
VOISIN Patricia
Top
2B
77
SANTI Romain
Top
1A
78
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
79
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
80
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
81
CORDIER Piou
Top
4A
82
CHANTON Nicole
Top
2A
83
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
84
BONIN Philippe
Top
2B
85
BURY Françoise
Top
1B
86
ANTHOINE Serge
Top
3A
87
PERON Patrick
Top
3A
88
GRIMAL Rémi
Top
1B
89
DESSARD Guy
Top
2A
90
DELOL Franck
Top
1B
91
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
92
VIVERET Bernard
Top
2A
93
ETNA Adhémar
Top
2B