Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Ch. de France en parties originales - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
-3
2.
LE FUR Dominique
-99
3.
COUSTILLAS Christian
-24
4.
LEROY Fabien
-9
5.
LOUBIERE Laurent
-1
6.
ROQUES Didier
-35
7.
EGGERMONT Louis
-20
8.
PARPAL Eric
-14
9.
CARO Bernard
-134
10.
LEROY Eric
-102
11.
BRUYERE Marc
-1
12.
KOLLMEIER Jérôme
-6
13.
CHINCHOLLE Thierry
-13
14.
THOMAS Nicolas
-276
15.
DELARUELLE Aurélien
-38
16.
LACHAUD Jean-François
-22
17.
FONTAS Fabien
-24
18.
MANIQUANT Franck
-7
19.
MAURIN Luc
-1
20.
SANTI Romain
-20
21.
VALENTIN Simon
-14
22.
RAVOT Sylvain
-15
23.
DELORE Guy
-9
24.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
25.
DE BRUYNE Guy
-141
26.
BRELLE Jean-Pierre
-24
27.
THOMAS Luc
-58
28.
PUCHEAULT Michel
-58
29.
VISEUX Alain
-34
30.
COSTE Denis
-11
31.
DELOL Franck
-64
32.
BOUSSAERT Jean-Clément
-36
33.
RAUCQ Christophe
-47
34.
JAZÉ Christophe
-6
35.
BARTIER Frédéric
-26
36.
DUMOULIN Laurent
-19
37.
TOURNEDOUET Corentin
-35
38.
GUIZARD Jean-Michel
-92
39.
BURY Françoise
-56
40.
HOUILLON Gauthier
-64
41.
BOIRON Gilles
-57
42.
SARTRE Fabien
-60
43.
QUESADA Christian
-12
44.
CONSTANT Albert
-68
45.
AMET Christian
-56
46.
GRIMAL Rémi
-61
47.
PROUX Bernard
-22
48.
POLLET Guido
-134
49.
ALLAGNAT Raphaël
-75
50.
MOUILLON Baptiste
-93
51.
PINTIAUX Jean-Yves
-27
52.
BOUSSAERT Thierry
-62
53.
BOIRON Tiphaine
-36
54.
BOUET Jean-Pascal
-137
55.
AYMON Christiane
-34
56.
HOUDART Jean-Michel
-9
57.
ROGER Jean-Claude
-84
58.
GOBARD Joëlle
-60
59.
DESPRETZ Laurent
-314
60.
COMMIOT Claire
-167
61.
BIANCHI Anne-Marie
-65
62.
PIERRON Jean-Claude
-6
63.
GOUELIBO Jean
-106
64.
NAGODE Eric
-57
65.
POULAT Rémy
-7
66.
LACHKAR Jacques
-42
67.
BERNARD Erwan
-124
68.
VALLADE David
-74
69.
VOISIN Patricia
-42
70.
SAUL Olivier
-3
71.
SAO Khassim
-122
72.
BOURDAUD'HUI Christophe
-30
73.
THIRION Daniel
-70
74.
COUVREUR Christian
-15
75.
NAVILYS Jean-Pierre
-135
76.
CHAZE Florence
-76
77.
COURDIOUX Emmanuel
-119
78.
ROYER Luce
-143
79.
ANTHOINE Serge
-100
80.
VAN BELLE David
-66
81.
BAUMANN Christiane
-41
82.
THARIN Claude
-95
83.
BENHAMOUDA Frédéric
-87
84.
FARANT Flavienne
-98
85.
MOSBACH Alexis
-81
86.
CONSTANTIN Nicolas
-160
87.
AUBIN François
-85
88.
GARAU Marco
-29
89.
SAUVAGET Thomas
-39
90.
FAYE Abdou
-14
91.
DOUILLET Eric
-59
92.
FAUCHER Stéphane
-4
93.
VIVERET Bernard
-73