Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Ch. de France en parties originales - Partie 4
REJOUER
Top: GIBOYAIT, 11D, 122 - Score = 122
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
DE BRUYNE Guy
-57
1A
43
QUESADA Christian
-57
1B
48
POLLET Guido
-57
2A
59
DESPRETZ Laurent
-57
2B
61
BIANCHI Anne-Marie
-57
2A
26
BRELLE Jean-Pierre
-54
1A
33
RAUCQ Christophe
-54
1A
Avertissement
36
DUMOULIN Laurent
-54
1B
38
GUIZARD Jean-Michel
-54
1A
66
LACHKAR Jacques
-54
1B
75
NAVILYS Jean-Pierre
-54
2B
79
ANTHOINE Serge
-54
3A
82
THARIN Claude
-54
2B
83
BENHAMOUDA Frédéric
-54
3B
84
FARANT Flavienne
-54
2B
92
FAUCHER Stéphane
-54
2A
Avertissement
11
BRUYERE Marc
-53
1A
39
BURY Françoise
-53
1B
Avertissement
54
BOUET Jean-Pascal
-53
2A
63
GOUELIBO Jean
-53
2A
77
COURDIOUX Emmanuel
-53
2A
3
COUSTILLAS Christian
-36
1A
4
LEROY Fabien
-36
1A
6
ROQUES Didier
-36
1A
7
EGGERMONT Louis
-36
1A
8
PARPAL Eric
-36
1B
9
CARO Bernard
-36
1A
10
LEROY Eric
-36
1A
14
THOMAS Nicolas
-36
1B
17
FONTAS Fabien
-36
1A
19
MAURIN Luc
-36
1A
20
SANTI Romain
-36
1A
21
VALENTIN Simon
-36
1A
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
-36
1A
28
PUCHEAULT Michel
-36
1B
29
VISEUX Alain
-36
1B
30
COSTE Denis
-36
1A
34
JAZÉ Christophe
-36
1B
35
BARTIER Frédéric
-36
1B
41
BOIRON Gilles
-36
1B
42
SARTRE Fabien
-36
1B
44
CONSTANT Albert
-36
1B
47
PROUX Bernard
-36
2A
Avertissement
49
ALLAGNAT Raphaël
-36
2B
50
MOUILLON Baptiste
-36
3B
51
PINTIAUX Jean-Yves
-36
1B
52
BOUSSAERT Thierry
-36
1B
55
AYMON Christiane
-36
1A
56
HOUDART Jean-Michel
-36
1A
57
ROGER Jean-Claude
-36
2A
58
GOBARD Joëlle
-36
2A
60
COMMIOT Claire
-36
2A
64
NAGODE Eric
-36
2A
65
POULAT Rémy
-36
1A
69
VOISIN Patricia
-36
2B
70
SAUL Olivier
-36
2A
71
SAO Khassim
-36
2B
72
BOURDAUD'HUI Christophe
-36
2A
73
THIRION Daniel
-36
2A
74
COUVREUR Christian
-36
2A
76
CHAZE Florence
-36
2A
78
ROYER Luce
-36
1B
Avertissement
80
VAN BELLE David
-36
2A
81
BAUMANN Christiane
-36
2A
86
CONSTANTIN Nicolas
-36
2A
87
AUBIN François
-36
3A
88
GARAU Marco
-36
1B
89
SAUVAGET Thomas
-36
2A
90
FAYE Abdou
-36
2A
91
DOUILLET Eric
-36
1B
Avertissement
93
VIVERET Bernard
-36
2A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
12
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
RAVOT Sylvain
Top
7
23
DELORE Guy
Top
1A
27
THOMAS Luc
Top
1A
31
DELOL Franck
Top
1B
32
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
37
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
40
HOUILLON Gauthier
Top
2A
45
AMET Christian
Top
1A
46
GRIMAL Rémi
Top
1B
53
BOIRON Tiphaine
Top
1B
62
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
Avertissement
67
BERNARD Erwan
Top
1B
68
VALLADE David
Top
2A
85
MOSBACH Alexis
Top
3A