Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Ch. de France en parties originales - Partie 4
REJOUER
Top: ULULERA, 2D, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
COUSTILLAS Christian
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
-31
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
CARO Bernard
Top
1A
10
LEROY Eric
Top
1A
11
BRUYERE Marc
-31
1A
12
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
THOMAS Nicolas
Top
1B
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
FONTAS Fabien
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
MAURIN Luc
Top
1A
20
SANTI Romain
Top
1A
21
VALENTIN Simon
Top
1A
22
RAVOT Sylvain
Top
7
Avertissement
23
DELORE Guy
-12
1A
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
Top
1A
26
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
27
THOMAS Luc
Top
1A
28
PUCHEAULT Michel
-71
1B
Zéro
29
VISEUX Alain
Top
1B
30
COSTE Denis
Top
1A
31
DELOL Franck
Top
1B
32
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
33
RAUCQ Christophe
-31
1A
34
JAZÉ Christophe
Top
1B
35
BARTIER Frédéric
-12
1B
36
DUMOULIN Laurent
Top
1B
37
TOURNEDOUET Corentin
-12
1B
38
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
39
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
40
HOUILLON Gauthier
Top
2A
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
SARTRE Fabien
-12
1B
43
QUESADA Christian
-31
1B
44
CONSTANT Albert
-12
1B
45
AMET Christian
Top
1A
46
GRIMAL Rémi
-12
1B
47
PROUX Bernard
Top
2A
48
POLLET Guido
Top
2A
49
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
50
MOUILLON Baptiste
Top
3B
51
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
52
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
Avertissement
53
BOIRON Tiphaine
Top
1B
54
BOUET Jean-Pascal
-33
2A
55
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
56
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
57
ROGER Jean-Claude
Top
2A
Avertissement
58
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
59
DESPRETZ Laurent
Top
2B
Avertissement
60
COMMIOT Claire
-31
2A
61
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
62
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
63
GOUELIBO Jean
-12
2A
64
NAGODE Eric
-31
2A
Avertissement
65
POULAT Rémy
-31
1A
66
LACHKAR Jacques
-31
1B
67
BERNARD Erwan
Top
1B
68
VALLADE David
-12
2A
69
VOISIN Patricia
Top
2B
70
SAUL Olivier
Top
2A
71
SAO Khassim
Top
2B
Avertissement
72
BOURDAUD'HUI Christophe
-12
2A
73
THIRION Daniel
Top
2A
74
COUVREUR Christian
-12
2A
75
NAVILYS Jean-Pierre
-31
2B
76
CHAZE Florence
Top
2A
77
COURDIOUX Emmanuel
-31
2A
78
ROYER Luce
Top
1B
Avertissement
79
ANTHOINE Serge
-33
3A
80
VAN BELLE David
Top
2A
81
BAUMANN Christiane
-71
2A
Zéro
82
THARIN Claude
Top
2B
Avertissement
83
BENHAMOUDA Frédéric
-31
3B
84
FARANT Flavienne
-12
2B
85
MOSBACH Alexis
-12
3A
86
CONSTANTIN Nicolas
-12
2A
87
AUBIN François
-31
3A
88
GARAU Marco
-35
1B
89
SAUVAGET Thomas
-12
2A
90
FAYE Abdou
Top
2A
91
DOUILLET Eric
-31
1B
Avertissement
92
FAUCHER Stéphane
Top
2A
Avertissement
93
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement