Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Ch. de France en parties originales - Partie 4
REJOUER
Top: SIRUPEUX, 5E, 114 - Score = 114
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
COUSTILLAS Christian
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
-13
1A
8
PARPAL Eric
-13
1B
9
CARO Bernard
-13
1A
10
LEROY Eric
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
-13
1A
14
THOMAS Nicolas
-13
1B
Avertissement
15
DELARUELLE Aurélien
-13
1A
16
LACHAUD Jean-François
-13
1A
17
FONTAS Fabien
-13
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
MAURIN Luc
Top
1A
20
SANTI Romain
-13
1A
21
VALENTIN Simon
Top
1A
22
RAVOT Sylvain
Top
7
23
DELORE Guy
Top
1A
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
25
DE BRUYNE Guy
-114
1A
Zéro
26
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
27
THOMAS Luc
-31
1A
28
PUCHEAULT Michel
-13
1B
29
VISEUX Alain
-31
1B
30
COSTE Denis
Top
1A
31
DELOL Franck
-31
1B
32
BOUSSAERT Jean-Clément
-31
1B
33
RAUCQ Christophe
Top
1A
34
JAZÉ Christophe
Top
1B
35
BARTIER Frédéric
-13
1B
36
DUMOULIN Laurent
Top
1B
37
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
38
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
39
BURY Françoise
-13
1B
40
HOUILLON Gauthier
-31
2A
41
BOIRON Gilles
-13
1B
42
SARTRE Fabien
-31
1B
Avertissement
43
QUESADA Christian
Top
1B
44
CONSTANT Albert
-31
1B
45
AMET Christian
-31
1A
46
GRIMAL Rémi
-31
1B
47
PROUX Bernard
-13
2A
48
POLLET Guido
-31
2A
49
ALLAGNAT Raphaël
-31
2B
50
MOUILLON Baptiste
-31
3B
51
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
52
BOUSSAERT Thierry
-31
1B
53
BOIRON Tiphaine
-31
1B
54
BOUET Jean-Pascal
-13
2A
55
AYMON Christiane
-31
1A
56
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
57
ROGER Jean-Claude
-13
2A
58
GOBARD Joëlle
-31
2A
59
DESPRETZ Laurent
-31
2B
60
COMMIOT Claire
-31
2A
61
BIANCHI Anne-Marie
-31
2A
62
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
63
GOUELIBO Jean
-13
2A
64
NAGODE Eric
-31
2A
65
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
BERNARD Erwan
Top
1B
68
VALLADE David
-31
2A
69
VOISIN Patricia
Top
2B
70
SAUL Olivier
Top
2A
71
SAO Khassim
Top
2B
72
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
73
THIRION Daniel
-31
2A
74
COUVREUR Christian
Top
2A
75
NAVILYS Jean-Pierre
-31
2B
76
CHAZE Florence
-31
2A
77
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
78
ROYER Luce
Top
1B
79
ANTHOINE Serge
-31
3A
80
VAN BELLE David
-31
2A
Avertissement
81
BAUMANN Christiane
-31
2A
82
THARIN Claude
-31
2B
83
BENHAMOUDA Frédéric
-31
3B
84
FARANT Flavienne
-32
2B
Avertissement
85
MOSBACH Alexis
-31
3A
Avertissement
86
CONSTANTIN Nicolas
-114
2A
Zéro
87
AUBIN François
-31
3A
88
GARAU Marco
Top
1B
89
SAUVAGET Thomas
Top
2A
90
FAYE Abdou
-13
2A
91
DOUILLET Eric
-31
1B
92
FAUCHER Stéphane
Top
2A
93
VIVERET Bernard
-31
2A