Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
303
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Ch. de France en parties originales - Partie 4
REJOUER
Top: DANDINEZ, B7, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
78
ROYER Luce
-94
1B
Zéro
79
ANTHOINE Serge
-23
3A
80
VAN BELLE David
-23
2A
82
THARIN Claude
-23
2B
Avertissement
83
BENHAMOUDA Frédéric
-23
3B
Avertissement
84
FARANT Flavienne
-20
2B
9
CARO Bernard
-10
1A
17
FONTAS Fabien
-10
1A
21
VALENTIN Simon
-10
1A
22
RAVOT Sylvain
-10
7
27
THOMAS Luc
-10
1A
33
RAUCQ Christophe
-10
1A
36
DUMOULIN Laurent
-10
1B
63
GOUELIBO Jean
-10
2A
76
CHAZE Florence
-10
2A
35
BARTIER Frédéric
-8
1B
49
ALLAGNAT Raphaël
-8
2B
61
BIANCHI Anne-Marie
-8
2A
68
VALLADE David
-8
2A
74
COUVREUR Christian
-8
2A
1
TESSIER Samson
-2
1A
4
LEROY Fabien
-2
1A
6
ROQUES Didier
-2
1A
12
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
14
THOMAS Nicolas
-2
1B
16
LACHAUD Jean-François
-2
1A
25
DE BRUYNE Guy
-2
1A
28
PUCHEAULT Michel
-2
1B
29
VISEUX Alain
-2
1B
30
COSTE Denis
-2
1A
34
JAZÉ Christophe
-2
1B
Avertissement
38
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
39
BURY Françoise
-2
1B
41
BOIRON Gilles
-2
1B
44
CONSTANT Albert
-2
1B
46
GRIMAL Rémi
-2
1B
48
POLLET Guido
-2
2A
52
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
55
AYMON Christiane
-2
1A
56
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
57
ROGER Jean-Claude
-2
2A
60
COMMIOT Claire
-2
2A
62
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
67
BERNARD Erwan
-2
1B
69
VOISIN Patricia
-2
2B
Avertissement
70
SAUL Olivier
-2
2A
71
SAO Khassim
-2
2B
Avertissement
77
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
81
BAUMANN Christiane
-2
2A
85
MOSBACH Alexis
-2
3A
86
CONSTANTIN Nicolas
-2
2A
Avertissement
89
SAUVAGET Thomas
-2
2A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
COUSTILLAS Christian
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
10
LEROY Eric
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
MAURIN Luc
Top
1A
20
SANTI Romain
Top
1A
23
DELORE Guy
Top
1A
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
26
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
31
DELOL Franck
Top
1B
32
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
37
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
40
HOUILLON Gauthier
Top
2A
42
SARTRE Fabien
Top
1B
43
QUESADA Christian
Top
1B
45
AMET Christian
Top
1A
47
PROUX Bernard
Top
2A
50
MOUILLON Baptiste
Top
3B
51
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
53
BOIRON Tiphaine
Top
1B
54
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
58
GOBARD Joëlle
Top
2A
59
DESPRETZ Laurent
Top
2B
64
NAGODE Eric
Top
2A
65
POULAT Rémy
Top
1A
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
72
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
73
THIRION Daniel
Top
2A
75
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
87
AUBIN François
Top
3A
88
GARAU Marco
Top
1B
90
FAYE Abdou
Top
2A
91
DOUILLET Eric
Top
1B
92
FAUCHER Stéphane
Top
2A
93
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement