Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Ch. de France en parties originales - Partie 4
REJOUER
Top: DANDINEZ, B7, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-2
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
COUSTILLAS Christian
Top
1A
4
LEROY Fabien
-2
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ROQUES Didier
-2
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
CARO Bernard
-10
1A
10
LEROY Eric
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
THOMAS Nicolas
-2
1B
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
-2
1A
17
FONTAS Fabien
-10
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
MAURIN Luc
Top
1A
20
SANTI Romain
Top
1A
21
VALENTIN Simon
-10
1A
22
RAVOT Sylvain
-10
7
23
DELORE Guy
Top
1A
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
-2
1A
26
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
27
THOMAS Luc
-10
1A
28
PUCHEAULT Michel
-2
1B
29
VISEUX Alain
-2
1B
30
COSTE Denis
-2
1A
31
DELOL Franck
Top
1B
32
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
33
RAUCQ Christophe
-10
1A
34
JAZÉ Christophe
-2
1B
Avertissement
35
BARTIER Frédéric
-8
1B
36
DUMOULIN Laurent
-10
1B
37
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
38
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
39
BURY Françoise
-2
1B
40
HOUILLON Gauthier
Top
2A
41
BOIRON Gilles
-2
1B
42
SARTRE Fabien
Top
1B
43
QUESADA Christian
Top
1B
44
CONSTANT Albert
-2
1B
45
AMET Christian
Top
1A
46
GRIMAL Rémi
-2
1B
47
PROUX Bernard
Top
2A
48
POLLET Guido
-2
2A
49
ALLAGNAT Raphaël
-8
2B
50
MOUILLON Baptiste
Top
3B
51
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
52
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
53
BOIRON Tiphaine
Top
1B
54
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
55
AYMON Christiane
-2
1A
56
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
57
ROGER Jean-Claude
-2
2A
58
GOBARD Joëlle
Top
2A
59
DESPRETZ Laurent
Top
2B
60
COMMIOT Claire
-2
2A
61
BIANCHI Anne-Marie
-8
2A
62
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
63
GOUELIBO Jean
-10
2A
64
NAGODE Eric
Top
2A
65
POULAT Rémy
Top
1A
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
BERNARD Erwan
-2
1B
68
VALLADE David
-8
2A
69
VOISIN Patricia
-2
2B
Avertissement
70
SAUL Olivier
-2
2A
71
SAO Khassim
-2
2B
Avertissement
72
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
73
THIRION Daniel
Top
2A
74
COUVREUR Christian
-8
2A
75
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
76
CHAZE Florence
-10
2A
77
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
78
ROYER Luce
-94
1B
Zéro
79
ANTHOINE Serge
-23
3A
80
VAN BELLE David
-23
2A
81
BAUMANN Christiane
-2
2A
82
THARIN Claude
-23
2B
Avertissement
83
BENHAMOUDA Frédéric
-23
3B
Avertissement
84
FARANT Flavienne
-20
2B
85
MOSBACH Alexis
-2
3A
86
CONSTANTIN Nicolas
-2
2A
Avertissement
87
AUBIN François
Top
3A
88
GARAU Marco
Top
1B
89
SAUVAGET Thomas
-2
2A
90
FAYE Abdou
Top
2A
91
DOUILLET Eric
Top
1B
92
FAUCHER Stéphane
Top
2A
93
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement