Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Ch. de France en parties originales - Partie 4
REJOUER
Top: EMPALME, I8, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-1
1A
2
LE FUR Dominique
-1
1A
3
COUSTILLAS Christian
-1
1A
4
LEROY Fabien
-1
1A
5
LOUBIERE Laurent
-1
1A
6
ROQUES Didier
-1
1A
7
EGGERMONT Louis
-1
1A
8
PARPAL Eric
-1
1B
9
CARO Bernard
-1
1A
10
LEROY Eric
-3
1A
11
BRUYERE Marc
-1
1A
12
KOLLMEIER Jérôme
-1
1A
Avertissement
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
THOMAS Nicolas
-75
1B
Zéro
15
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
16
LACHAUD Jean-François
-1
1A
17
FONTAS Fabien
-1
1A
18
MANIQUANT Franck
-1
1A
19
MAURIN Luc
-1
1A
20
SANTI Romain
-1
1A
21
VALENTIN Simon
-1
1A
22
RAVOT Sylvain
-1
7
Avertissement
23
DELORE Guy
-3
1A
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
-1
1A
26
BRELLE Jean-Pierre
-1
1A
27
THOMAS Luc
-5
1A
28
PUCHEAULT Michel
-1
1B
29
VISEUX Alain
-1
1B
30
COSTE Denis
-3
1A
31
DELOL Franck
-1
1B
32
BOUSSAERT Jean-Clément
-1
1B
33
RAUCQ Christophe
-1
1A
34
JAZÉ Christophe
-1
1B
Avertissement
35
BARTIER Frédéric
-3
1B
36
DUMOULIN Laurent
-1
1B
37
TOURNEDOUET Corentin
-1
1B
Avertissement
38
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
39
BURY Françoise
-1
1B
40
HOUILLON Gauthier
-1
2A
41
BOIRON Gilles
-1
1B
42
SARTRE Fabien
-1
1B
43
QUESADA Christian
-7
1B
44
CONSTANT Albert
-3
1B
45
AMET Christian
-1
1A
46
GRIMAL Rémi
-1
1B
47
PROUX Bernard
-1
2A
48
POLLET Guido
-1
2A
49
ALLAGNAT Raphaël
-1
2B
50
MOUILLON Baptiste
-3
3B
51
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
52
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
53
BOIRON Tiphaine
-1
1B
54
BOUET Jean-Pascal
-1
2A
55
AYMON Christiane
-1
1A
56
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
57
ROGER Jean-Claude
-1
2A
58
GOBARD Joëlle
-1
2A
59
DESPRETZ Laurent
-1
2B
Avertissement
60
COMMIOT Claire
-3
2A
61
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
62
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
63
GOUELIBO Jean
-7
2A
64
NAGODE Eric
-3
2A
65
POULAT Rémy
-1
1A
66
LACHKAR Jacques
-7
1B
67
BERNARD Erwan
-1
1B
68
VALLADE David
-3
2A
Avertissement
69
VOISIN Patricia
-1
2B
70
SAUL Olivier
-1
2A
71
SAO Khassim
-75
2B
Zéro
72
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
73
THIRION Daniel
-3
2A
74
COUVREUR Christian
-1
2A
75
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2B
76
CHAZE Florence
-1
2A
77
COURDIOUX Emmanuel
-1
2A
78
ROYER Luce
-1
1B
79
ANTHOINE Serge
-3
3A
80
VAN BELLE David
-3
2A
81
BAUMANN Christiane
-3
2A
82
THARIN Claude
-1
2B
83
BENHAMOUDA Frédéric
-1
3B
84
FARANT Flavienne
-1
2B
85
MOSBACH Alexis
-3
3A
Avertissement
86
CONSTANTIN Nicolas
-1
2A
87
AUBIN François
-7
3A
88
GARAU Marco
-1
1B
89
SAUVAGET Thomas
-3
2A
90
FAYE Abdou
-1
2A
91
DOUILLET Eric
-1
1B
92
FAUCHER Stéphane
-1
2A
93
VIVERET Bernard
-3
2A