Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Ch. de France en parties originales - Partie 4
REJOUER
Top: OCTROIS, 15C, 98 - Score = 98
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
LE FUR Dominique
-98
1A
Zéro
14
THOMAS Nicolas
-98
1B
Zéro
54
BOUET Jean-Pascal
-98
2A
Zéro
59
DESPRETZ Laurent
-98
2B
Zéro
60
COMMIOT Claire
-98
2A
Zéro
67
BERNARD Erwan
-98
1B
Zéro
77
COURDIOUX Emmanuel
-98
2A
Zéro
49
ALLAGNAT Raphaël
-12
2B
84
FARANT Flavienne
-12
2B
87
AUBIN François
-12
3A
Avertissement
41
BOIRON Gilles
-9
1B
68
VALLADE David
-9
2A
71
SAO Khassim
-9
2B
78
ROYER Luce
-9
1B
79
ANTHOINE Serge
-9
3A
80
VAN BELLE David
-9
2A
Avertissement
83
BENHAMOUDA Frédéric
-9
3B
86
CONSTANTIN Nicolas
-9
2A
89
SAUVAGET Thomas
-9
2A
10
LEROY Eric
-4
1A
22
RAVOT Sylvain
-4
7
Avertissement
32
BOUSSAERT Jean-Clément
-4
1B
46
GRIMAL Rémi
-4
1B
52
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
53
BOIRON Tiphaine
-4
1B
57
ROGER Jean-Claude
-4
2A
69
VOISIN Patricia
-4
2B
72
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2A
82
THARIN Claude
-4
2B
85
MOSBACH Alexis
-4
3A
93
VIVERET Bernard
-4
2A
12
KOLLMEIER Jérôme
-3
1A
21
VALENTIN Simon
-3
1A
30
COSTE Denis
-3
1A
33
RAUCQ Christophe
-3
1A
34
JAZÉ Christophe
-3
1B
38
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
39
BURY Françoise
-3
1B
48
POLLET Guido
-3
2A
50
MOUILLON Baptiste
-3
3B
51
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1B
73
THIRION Daniel
-3
2A
75
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2B
Avertissement
81
BAUMANN Christiane
-3
2A
91
DOUILLET Eric
-3
1B
92
FAUCHER Stéphane
-3
2A
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
COUSTILLAS Christian
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
CARO Bernard
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
FONTAS Fabien
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
MAURIN Luc
Top
1A
20
SANTI Romain
Top
1A
23
DELORE Guy
Top
1A
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
Top
1A
26
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
27
THOMAS Luc
Top
1A
28
PUCHEAULT Michel
Top
1B
29
VISEUX Alain
Top
1B
31
DELOL Franck
Top
1B
35
BARTIER Frédéric
Top
1B
36
DUMOULIN Laurent
Top
1B
37
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
40
HOUILLON Gauthier
Top
2A
42
SARTRE Fabien
Top
1B
43
QUESADA Christian
Top
1B
44
CONSTANT Albert
Top
1B
45
AMET Christian
Top
1A
47
PROUX Bernard
Top
2A
55
AYMON Christiane
Top
1A
56
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
58
GOBARD Joëlle
Top
2A
61
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
62
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
63
GOUELIBO Jean
Top
2A
64
NAGODE Eric
Top
2A
65
POULAT Rémy
Top
1A
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
70
SAUL Olivier
Top
2A
74
COUVREUR Christian
Top
2A
76
CHAZE Florence
Top
2A
88
GARAU Marco
Top
1B
90
FAYE Abdou
Top
2A
Avertissement