Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Ch. de France en parties originales - Partie 4
REJOUER
Top: OCTROIS, 15C, 98 - Score = 98
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
-98
1A
Zéro
3
COUSTILLAS Christian
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
CARO Bernard
Top
1A
10
LEROY Eric
-4
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
KOLLMEIER Jérôme
-3
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
THOMAS Nicolas
-98
1B
Zéro
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
FONTAS Fabien
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
MAURIN Luc
Top
1A
20
SANTI Romain
Top
1A
21
VALENTIN Simon
-3
1A
22
RAVOT Sylvain
-4
7
Avertissement
23
DELORE Guy
Top
1A
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
Top
1A
26
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
27
THOMAS Luc
Top
1A
28
PUCHEAULT Michel
Top
1B
29
VISEUX Alain
Top
1B
30
COSTE Denis
-3
1A
31
DELOL Franck
Top
1B
32
BOUSSAERT Jean-Clément
-4
1B
33
RAUCQ Christophe
-3
1A
34
JAZÉ Christophe
-3
1B
35
BARTIER Frédéric
Top
1B
36
DUMOULIN Laurent
Top
1B
37
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
38
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
39
BURY Françoise
-3
1B
40
HOUILLON Gauthier
Top
2A
41
BOIRON Gilles
-9
1B
42
SARTRE Fabien
Top
1B
43
QUESADA Christian
Top
1B
44
CONSTANT Albert
Top
1B
45
AMET Christian
Top
1A
46
GRIMAL Rémi
-4
1B
47
PROUX Bernard
Top
2A
48
POLLET Guido
-3
2A
49
ALLAGNAT Raphaël
-12
2B
50
MOUILLON Baptiste
-3
3B
51
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1B
52
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
53
BOIRON Tiphaine
-4
1B
54
BOUET Jean-Pascal
-98
2A
Zéro
55
AYMON Christiane
Top
1A
56
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
57
ROGER Jean-Claude
-4
2A
58
GOBARD Joëlle
Top
2A
59
DESPRETZ Laurent
-98
2B
Zéro
60
COMMIOT Claire
-98
2A
Zéro
61
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
62
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
63
GOUELIBO Jean
Top
2A
64
NAGODE Eric
Top
2A
65
POULAT Rémy
Top
1A
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
BERNARD Erwan
-98
1B
Zéro
68
VALLADE David
-9
2A
69
VOISIN Patricia
-4
2B
70
SAUL Olivier
Top
2A
71
SAO Khassim
-9
2B
72
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2A
73
THIRION Daniel
-3
2A
74
COUVREUR Christian
Top
2A
75
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2B
Avertissement
76
CHAZE Florence
Top
2A
77
COURDIOUX Emmanuel
-98
2A
Zéro
78
ROYER Luce
-9
1B
79
ANTHOINE Serge
-9
3A
80
VAN BELLE David
-9
2A
Avertissement
81
BAUMANN Christiane
-3
2A
82
THARIN Claude
-4
2B
83
BENHAMOUDA Frédéric
-9
3B
84
FARANT Flavienne
-12
2B
85
MOSBACH Alexis
-4
3A
86
CONSTANTIN Nicolas
-9
2A
87
AUBIN François
-12
3A
Avertissement
88
GARAU Marco
Top
1B
89
SAUVAGET Thomas
-9
2A
90
FAYE Abdou
Top
2A
Avertissement
91
DOUILLET Eric
-3
1B
92
FAUCHER Stéphane
-3
2A
93
VIVERET Bernard
-4
2A