Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
290
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Ch. de France en parties originales - Partie 4
REJOUER
Top: TELEXAIS, L1, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
COUSTILLAS Christian
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
CARO Bernard
Top
1A
10
LEROY Eric
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
THOMAS Nicolas
-2
1B
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
FONTAS Fabien
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
MAURIN Luc
Top
1A
20
SANTI Romain
Top
1A
21
VALENTIN Simon
Top
1A
22
RAVOT Sylvain
Top
7
23
DELORE Guy
Top
1A
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
26
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
27
THOMAS Luc
Top
1A
28
PUCHEAULT Michel
Top
1B
29
VISEUX Alain
Top
1B
30
COSTE Denis
Top
1A
31
DELOL Franck
Top
1B
32
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
33
RAUCQ Christophe
Top
1A
34
JAZÉ Christophe
Top
1B
35
BARTIER Frédéric
-2
1B
36
DUMOULIN Laurent
-2
1B
37
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
38
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
39
BURY Françoise
-2
1B
40
HOUILLON Gauthier
Top
2A
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
SARTRE Fabien
Top
1B
43
QUESADA Christian
Top
1B
44
CONSTANT Albert
Top
1B
45
AMET Christian
Top
1A
46
GRIMAL Rémi
Top
1B
47
PROUX Bernard
-2
2A
48
POLLET Guido
-2
2A
49
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
50
MOUILLON Baptiste
Top
3B
51
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
52
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
53
BOIRON Tiphaine
Top
1B
54
BOUET Jean-Pascal
-2
2A
55
AYMON Christiane
Top
1A
56
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
57
ROGER Jean-Claude
Top
2A
58
GOBARD Joëlle
Top
2A
59
DESPRETZ Laurent
-86
2B
Zéro
60
COMMIOT Claire
Top
2A
61
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
62
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
63
GOUELIBO Jean
-8
2A
64
NAGODE Eric
Top
2A
65
POULAT Rémy
Top
1A
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
BERNARD Erwan
Top
1B
68
VALLADE David
Top
2A
69
VOISIN Patricia
-2
2B
70
SAUL Olivier
Top
2A
71
SAO Khassim
-2
2B
72
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
73
THIRION Daniel
Top
2A
74
COUVREUR Christian
Top
2A
75
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
76
CHAZE Florence
-2
2A
77
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
78
ROYER Luce
Top
1B
79
ANTHOINE Serge
-2
3A
80
VAN BELLE David
Top
2A
81
BAUMANN Christiane
-2
2A
82
THARIN Claude
Top
2B
83
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
Avertissement
84
FARANT Flavienne
Top
2B
85
MOSBACH Alexis
Top
3A
86
CONSTANTIN Nicolas
-2
2A
87
AUBIN François
-2
3A
88
GARAU Marco
Top
1B
89
SAUVAGET Thomas
-2
2A
90
FAYE Abdou
Top
2A
91
DOUILLET Eric
Top
1B
92
FAUCHER Stéphane
Top
2A
93
VIVERET Bernard
Top
2A