Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
167
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: CLIM, B3, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
78
MARCKERT Jacques
-21
2A
Zéro
34
MERCHIER Gisèle
-12
2B
35
JEFFREDO Claudie
-9
1B
92
TREMEAU Martine
-9
4A
32
BIRON Guy
-8
2A
7
PROUX Bernard
-7
2A
77
GEORGES Paul
-7
4A
89
GEIGER Martine
-7
3B
20
SPRINGER Robert
-6
1B
23
DAUPHIN Anicette
-6
2A
26
ONILLON Michel
-6
1B
29
VOISIN Patricia
-6
2B
30
DOCQUIER Daniel
-6
2B
47
NOGUERA Jacquie
-6
3A
54
ALDEGON Myriam
-6
2A
56
ROUX Sandra
-6
3A
58
VAISSEAU Noëlle
-6
2A
Avertissement
59
TORRES Michel
-6
3A
60
PENTECOTE Etienne
-6
2B
68
LANCEAU Odile
-6
3A
69
GOUELIBO Jean
-6
2A
70
JALBERT David
-6
3A
71
LEROY Rose-Marie
-6
3A
79
PIERI Isabelle
-6
2A
85
SUISSA Marie-Claire
-6
2B
91
MARIN Jacques
-6
3B
12
AFFATON Julien
-5
1A
21
BARTIER Frédéric
-5
1B
27
COLLIN Jean-Marc
-5
2A
37
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
38
TRICNAUX André
-5
1B
40
SAGNAT Jacques
-5
2A
41
ZAGAR Dany
-5
3A
42
BOUZINAC Rozenn
-5
3B
46
SANTI HOUDART Sabine
-5
2A
51
DELIME Martine
-5
3A
55
YACOUBIAN Garen
-5
2B
65
QUESADA Christian
-5
1B
73
CERF Sophie
-5
2B
83
SAUVAGET Thomas
-5
2A
87
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-5
3A
4
DELARUELLE Aurélien
-4
1A
5
MANIQUANT Franck
-4
1A
8
BURY Françoise
-4
1B
9
DUMOULIN Laurent
-4
1B
17
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
22
LAMOUR Yves
-4
1B
Avertissement
28
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
Avertissement
31
BRUN Françoise
-4
3A
39
BONNEAU Claire
-4
2A
45
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
52
SZEZUREK Richard
-4
3A
66
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
75
POULAT Guylaine
-4
4A
86
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
DELOL Franck
Top
1B
11
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
13
CERF Gilbert
Top
2A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
AMET Christian
Top
1A
18
LEROY Eric
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
24
BERNIER Pascal
Top
1A
25
GRELLET Bernard
Top
1B
33
LARMINIER Laurent
Top
2B
36
GOICHON Assia
Top
2A
43
DOUILLET Eric
Top
1B
44
PUCHEAULT Michel
Top
1B
48
DE LONGREE Alain
Top
2A
49
HIMBER Jean-François
Top
1B
50
PAYAN Gérard
Top
2B
53
ROYER Luce
Top
1B
57
LEROY Francis
Top
1A
61
PERROT Lucien
Top
2B
62
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
63
VISEUX Alain
Top
1B
64
RENARD Sylvain
Top
3A
67
BAUMANN Alain
Top
2A
72
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
74
BRULET Eric
Top
2A
76
DE BRUYNE Guy
Top
1A
80
PARENT Michèle
Top
2B
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
82
COHARD Michelle
Top
2A
84
BLONDEL Antoine
Top
2B
88
ERRERA Elisabeth
Top
3A
90
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
93
FAYE Abdou
Top
2A