Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
155
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: RAJAS, O1, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
PROUX Bernard
-3
2A
8
BURY Françoise
Top
1B
9
DUMOULIN Laurent
Top
1B
10
DELOL Franck
Top
1B
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
AFFATON Julien
Top
1A
13
CERF Gilbert
-3
2A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
AMET Christian
Top
1A
17
PEYLET Anne-Marie
-3
3A
18
LEROY Eric
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
20
SPRINGER Robert
Top
1B
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
22
LAMOUR Yves
Top
1B
23
DAUPHIN Anicette
Top
2A
24
BERNIER Pascal
Top
1A
25
GRELLET Bernard
Top
1B
26
ONILLON Michel
Top
1B
27
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
28
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
29
VOISIN Patricia
-3
2B
30
DOCQUIER Daniel
Top
2B
31
BRUN Françoise
-3
3A
32
BIRON Guy
-3
2A
33
LARMINIER Laurent
Top
2B
34
MERCHIER Gisèle
Top
2B
35
JEFFREDO Claudie
Top
1B
36
GOICHON Assia
-39
2A
Zéro
37
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
38
TRICNAUX André
Top
1B
39
BONNEAU Claire
Top
2A
40
SAGNAT Jacques
Top
2A
41
ZAGAR Dany
Top
3A
42
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
43
DOUILLET Eric
-3
1B
44
PUCHEAULT Michel
Top
1B
45
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
46
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
47
NOGUERA Jacquie
Top
3A
48
DE LONGREE Alain
Top
2A
49
HIMBER Jean-François
Top
1B
50
PAYAN Gérard
Top
2B
51
DELIME Martine
Top
3A
52
SZEZUREK Richard
Top
3A
53
ROYER Luce
Top
1B
54
ALDEGON Myriam
Top
2A
55
YACOUBIAN Garen
Top
2B
56
ROUX Sandra
Top
3A
57
LEROY Francis
Top
1A
58
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
59
TORRES Michel
Top
3A
60
PENTECOTE Etienne
Top
2B
61
PERROT Lucien
Top
2B
62
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
63
VISEUX Alain
Top
1B
64
RENARD Sylvain
Top
3A
65
QUESADA Christian
Top
1B
66
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
67
BAUMANN Alain
-3
2A
68
LANCEAU Odile
Top
3A
69
GOUELIBO Jean
Top
2A
70
JALBERT David
Top
3A
71
LEROY Rose-Marie
Top
3A
72
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
73
CERF Sophie
Top
2B
74
BRULET Eric
Top
2A
75
POULAT Guylaine
Top
4A
76
DE BRUYNE Guy
Top
1A
77
GEORGES Paul
-3
4A
78
MARCKERT Jacques
Top
2A
79
PIERI Isabelle
Top
2A
80
PARENT Michèle
Top
2B
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
82
COHARD Michelle
Top
2A
83
SAUVAGET Thomas
Top
2A
84
BLONDEL Antoine
Top
2B
85
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
86
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
87
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
88
ERRERA Elisabeth
Top
3A
89
GEIGER Martine
Top
3B
90
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
91
MARIN Jacques
-3
3B
92
TREMEAU Martine
Top
4A
93
FAYE Abdou
Top
2A