Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: ERASMIeN, 8H, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
-3
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
FRAITEUR Paul
-2
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
LEROY Eric
Top
1A
8
BOCCON Gérard
-3
1A
9
LEROY Francis
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
-3
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
AMET Christian
-3
1A
13
THOMAS Luc
-3
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1B
15
PUCHEAULT Michel
Top
1B
16
AFFATON Julien
Top
1A
17
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
DUMOULIN Laurent
-3
1B
20
BRENEZ Yves
-3
1A
21
PROUX Bernard
-3
2A
22
LAMOUR Yves
-3
1B
23
LARMINIER Laurent
-80
2B
Zéro
24
HIMBER Jean-François
Top
1B
25
JEFFREDO Claudie
-3
1B
26
DE BRUYNE Guy
Top
1A
27
ROYER Luce
Top
1B
28
DAUPHIN Anicette
-3
2A
Avertissement
29
ONILLON Michel
-3
1B
30
DOUILLET Eric
-3
1B
31
BURY Françoise
-3
1B
32
BIBLOCQUE Jean
-3
1B
Avertissement
33
BOIRON Gilles
-3
1B
34
ALLAGNAT Raphaël
-3
2B
35
ROGER Jean-Claude
Top
2A
36
PEYLET Anne-Marie
-3
3A
37
FAYE Abdou
-3
2A
38
CARO Bernard
Top
1A
39
CHAZE Florence
-21
2A
Avertissement
40
SUISSA Marie-Claire
-3
2B
41
BARTIER Frédéric
-3
1B
42
COHARD Michelle
-3
2A
Avertissement
43
CERF Sophie
-3
2B
44
ROUX Sandra
-3
3A
45
TRICNAUX André
-3
1B
46
MARCKERT Jacques
-3
2A
47
BERNIER Pascal
Top
1A
48
VARLOT Gérard
-3
2A
49
BONNEAU Claire
-3
2A
50
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
51
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
52
COUSTILLAS Christian
Top
1A
53
CONSTANT Albert
Top
1B
54
FERBER Claude
-3
1B
55
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
56
D'AMICO Ludovic
Top
2A
57
CERF Gilbert
-3
2A
58
CARREZ Elisabeth
-3
2A
59
ZAGAR Dany
-3
3A
60
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
61
THIBAULT Gisèle
-3
3A
Avertissement
62
POULAT Rémy
-3
1A
63
POTEMSKI Marc
Top
1B
64
BAUMANN Alain
Top
2A
65
FEVRE Patrick
-21
3A
Avertissement
66
FARANT Flavienne
Top
2B
67
GOUELIBO Jean
Top
2A
68
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2B
69
DUPUY Pascal
Top
2A
70
CASTANIER Jean-François
-3
2B
71
GOICHON Assia
Top
2A
72
SANTI HOUDART Sabine
-80
2A
Zéro
73
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
74
BIRON Guy
Top
2A
75
BOULAY Bruno
-3
2B
Avertissement