Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe Paul Vieilly - Partie 1
REJOUER
Top: MENINGES, 4G, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
HAGUY Ruddy
Top
2A
4
BERNIER Pascal
Top
1A
5
AFFATON Julien
Top
1A
7
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
8
SPRINGER Robert
-48
1B
9
DELOL Franck
Top
1B
10
QUESADA Christian
Top
1B
12
BERNARD Erwan
Top
1B
13
CERF Gilbert
Top
2A
14
LEVOYER Dominique
Top
2A
15
MARCKERT Jacques
Top
2A
16
GELINEAU Sylvie
Top
2A
17
GOUELIBO Jean
Top
2A
18
DAHAN Guy
-40
2A
19
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
20
VERDAN Didier
Top
2A
21
SALANSON Gilbert
Top
2A
22
BOZZACO-COLONA Charles
-49
2A
23
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
-50
2A
26
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
27
SAO Khassim
Top
2B
28
PERROT Lucien
-40
2B
30
LARMINIER Laurent
Top
2B
31
BLONDEL Antoine
-52
2B
32
KULIK Gérard
Top
2B
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
34
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
35
NOEL Guy
Top
2B
36
TOUSSAINT Alain
Top
2B
37
HAMEL Janick
Top
2B
38
MARSIGNY Françoise
Top
2B
39
REYNAUD Jérôme
Top
2B
40
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
41
PENTECOTE Etienne
-57
2B
42
BOULAY Bruno
Top
2B
43
ETNA Adhémar
Top
2B
44
DOCQUIER Daniel
Top
2B
45
GEHIN Christian
Top
2B
46
PARENT Michèle
Top
2B
47
SADJAN Michel
Top
2B
48
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
49
ROUX Sandra
Top
3A
Avertissement
50
GOIZET Annette
Top
3A
51
LEPIN Jacqueline
Top
3A
52
SAUTEUR Didier
Top
3A
53
PECH Gilles
Top
3A
54
ZAGAR Dany
Top
3A
55
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
56
FLEMING Diane
Top
3A
57
TEMPE Catherine
-48
3A
58
TORRES Michel
-48
3A
59
DESCHENES Lucie
Top
3A
60
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
61
PECH Joëlle
Top
3A
62
FEVRE Patrick
-40
3A
63
COLLARD Michel
-40
3A
64
ASSELIN Patrick
Top
3A
65
DARCIAL Tonia
Top
3A
66
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
67
FOLLIOT Jean-Pierre
-40
3A
68
IRASQUE Alex
Top
3A
69
PINERI Michelle
Top
3A
70
SCATTON Jean-Pierre
-49
3B
71
LUTHI Liliane
-70
3B
Zéro
72
BENOIT Arlette
Top
3B
73
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
74
LAMBERT Patricia
Top
3B
75
GOUTTARD Gérard
-40
3B
76
ISRAEL Monique
Top
3B
77
BUREAU Zou Françoise
-50
3B
78
HENNICO Béatrice
Top
3B
79
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
80
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
81
SIRMEL Jean-Pierre
-40
3B
82
VERDAN Nicole
-40
3B
83
JOHNSON Geneviève
Top
3B
84
AZEROT Edmond
Top
3B
85
JEAN-BAPTISTE Georges
Top
3B
86
DUPERTUIS Christa
-40
3B
87
BERTRAND Maguy
Top
3B
88
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
89
ORSAZ Gisèle
Top
3B
90
TEPLY Suzanne
Top
3B
Avertissement
91
DUSART Philippe
Top
3B
93
REMANDET Jean-Charles
Top
3B