Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: DANIO, N6, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
PERROT Lucien
-4
2B
71
LUTHI Liliane
-4
3B
88
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
62
FEVRE Patrick
-2
3A
79
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
4
BERNIER Pascal
-1
1A
10
QUESADA Christian
-1
1B
13
CERF Gilbert
-1
2A
16
GELINEAU Sylvie
-1
2A
19
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
20
VERDAN Didier
-1
2A
21
SALANSON Gilbert
-1
2A
22
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
27
SAO Khassim
-1
2B
33
VAN VYVE Benoît
-1
2B
34
ALLAGNAT Raphaël
-1
2B
35
NOEL Guy
-1
2B
36
TOUSSAINT Alain
-1
2B
39
REYNAUD Jérôme
-1
2B
40
BOURGET Jean-Louis
-1
2B
41
PENTECOTE Etienne
-1
2B
43
ETNA Adhémar
-1
2B
44
DOCQUIER Daniel
-1
2B
47
SADJAN Michel
-1
2B
49
ROUX Sandra
-1
3A
50
GOIZET Annette
-1
3A
52
SAUTEUR Didier
-1
3A
54
ZAGAR Dany
-1
3A
57
TEMPE Catherine
-1
3A
59
DESCHENES Lucie
-1
3A
66
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
67
FOLLIOT Jean-Pierre
-1
3A
68
IRASQUE Alex
-1
3A
69
PINERI Michelle
-1
3A
72
BENOIT Arlette
-1
3B
73
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
74
LAMBERT Patricia
-1
3B
75
GOUTTARD Gérard
-1
3B
83
JOHNSON Geneviève
-1
3B
84
AZEROT Edmond
-1
3B
85
JEAN-BAPTISTE Georges
-1
3B
90
TEPLY Suzanne
-1
3B
91
DUSART Philippe
-1
3B
93
REMANDET Jean-Charles
-1
3B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
HAGUY Ruddy
Top
2A
5
AFFATON Julien
Top
1A
7
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
DELOL Franck
Top
1B
12
BERNARD Erwan
Top
1B
14
LEVOYER Dominique
Top
2A
15
MARCKERT Jacques
Top
2A
17
GOUELIBO Jean
Top
2A
18
DAHAN Guy
Top
2A
23
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
26
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
30
LARMINIER Laurent
Top
2B
31
BLONDEL Antoine
Top
2B
32
KULIK Gérard
Top
2B
37
HAMEL Janick
Top
2B
38
MARSIGNY Françoise
Top
2B
42
BOULAY Bruno
Top
2B
45
GEHIN Christian
Top
2B
46
PARENT Michèle
Top
2B
48
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
51
LEPIN Jacqueline
Top
3A
53
PECH Gilles
Top
3A
55
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
56
FLEMING Diane
Top
3A
58
TORRES Michel
Top
3A
60
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
61
PECH Joëlle
Top
3A
63
COLLARD Michel
Top
3A
64
ASSELIN Patrick
Top
3A
65
DARCIAL Tonia
Top
3A
70
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
76
ISRAEL Monique
Top
3B
77
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
78
HENNICO Béatrice
Top
3B
80
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
81
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
82
VERDAN Nicole
Top
3B
86
DUPERTUIS Christa
Top
3B
87
BERTRAND Maguy
Top
3B
89
ORSAZ Gisèle
Top
3B