Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
263
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: URSULINE, 8H, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
GOUELIBO Jean
-77
2A
Zéro
21
SALANSON Gilbert
-77
2A
Zéro
44
DOCQUIER Daniel
-77
2B
Zéro
48
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-77
3A
Zéro
60
RAYNAUD Sylvie
-77
3A
Zéro
85
JEAN-BAPTISTE Georges
-77
3B
Zéro
91
DUSART Philippe
-77
3B
Zéro
71
LUTHI Liliane
-59
3B
50
GOIZET Annette
-57
3A
56
FLEMING Diane
-57
3A
81
SIRMEL Jean-Pierre
-49
3B
Avertissement
88
GROSSE Marie-Agnès
-49
3B
Avertissement
23
COLLIN Jean-Marc
-47
2A
28
PERROT Lucien
-47
2B
54
ZAGAR Dany
-47
3A
73
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-47
3B
Avertissement
76
ISRAEL Monique
-47
3B
64
ASSELIN Patrick
-44
3A
20
VERDAN Didier
-38
2A
38
MARSIGNY Françoise
-38
2B
51
LEPIN Jacqueline
-38
3A
59
DESCHENES Lucie
-38
3A
63
COLLARD Michel
-38
3A
65
DARCIAL Tonia
-38
3A
66
HAINAUT Marie-Line
-38
3A
70
SCATTON Jean-Pierre
-38
3B
72
BENOIT Arlette
-38
3B
74
LAMBERT Patricia
-38
3B
75
GOUTTARD Gérard
-38
3B
77
BUREAU Zou Françoise
-38
3B
82
VERDAN Nicole
-38
3B
86
DUPERTUIS Christa
-38
3B
87
BERTRAND Maguy
-38
3B
90
TEPLY Suzanne
-38
3B
2
HAGUY Ruddy
-15
2A
13
CERF Gilbert
-15
2A
18
DAHAN Guy
-15
2A
19
BIANCHI Anne-Marie
-15
2A
24
BRULET Eric
-15
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
-15
2A
27
SAO Khassim
-15
2B
30
LARMINIER Laurent
-15
2B
31
BLONDEL Antoine
-15
2B
32
KULIK Gérard
-15
2B
35
NOEL Guy
-15
2B
39
REYNAUD Jérôme
-15
2B
40
BOURGET Jean-Louis
-15
2B
41
PENTECOTE Etienne
-15
2B
43
ETNA Adhémar
-15
2B
45
GEHIN Christian
-15
2B
46
PARENT Michèle
-15
2B
47
SADJAN Michel
-15
2B
49
ROUX Sandra
-15
3A
53
PECH Gilles
-15
3A
55
VAN HOLDERBEKE Pierre
-15
3A
57
TEMPE Catherine
-15
3A
61
PECH Joëlle
-15
3A
68
IRASQUE Alex
-15
3A
69
PINERI Michelle
-15
3A
80
GARCIA Jean-Paul
-15
3B
84
AZEROT Edmond
-15
3B
89
ORSAZ Gisèle
-15
3B
93
REMANDET Jean-Charles
-15
3B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BERNIER Pascal
Top
1A
5
AFFATON Julien
Top
1A
7
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
DELOL Franck
Top
1B
10
QUESADA Christian
Top
1B
12
BERNARD Erwan
Top
1B
14
LEVOYER Dominique
Top
2A
15
MARCKERT Jacques
Top
2A
16
GELINEAU Sylvie
Top
2A
22
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
34
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
36
TOUSSAINT Alain
Top
2B
37
HAMEL Janick
Top
2B
42
BOULAY Bruno
Top
2B
52
SAUTEUR Didier
Top
3A
58
TORRES Michel
Top
3A
62
FEVRE Patrick
Top
3A
67
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
78
HENNICO Béatrice
Top
3B
79
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
83
JOHNSON Geneviève
Top
3B