Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
85
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: URSULINE, 8H, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
HAGUY Ruddy
-15
2A
4
BERNIER Pascal
Top
1A
5
AFFATON Julien
Top
1A
7
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
DELOL Franck
Top
1B
10
QUESADA Christian
Top
1B
12
BERNARD Erwan
Top
1B
13
CERF Gilbert
-15
2A
14
LEVOYER Dominique
Top
2A
15
MARCKERT Jacques
Top
2A
16
GELINEAU Sylvie
Top
2A
17
GOUELIBO Jean
-77
2A
Zéro
18
DAHAN Guy
-15
2A
19
BIANCHI Anne-Marie
-15
2A
20
VERDAN Didier
-38
2A
21
SALANSON Gilbert
-77
2A
Zéro
22
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
23
COLLIN Jean-Marc
-47
2A
24
BRULET Eric
-15
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
-15
2A
26
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
27
SAO Khassim
-15
2B
28
PERROT Lucien
-47
2B
30
LARMINIER Laurent
-15
2B
31
BLONDEL Antoine
-15
2B
32
KULIK Gérard
-15
2B
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
34
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
35
NOEL Guy
-15
2B
36
TOUSSAINT Alain
Top
2B
37
HAMEL Janick
Top
2B
38
MARSIGNY Françoise
-38
2B
39
REYNAUD Jérôme
-15
2B
40
BOURGET Jean-Louis
-15
2B
41
PENTECOTE Etienne
-15
2B
42
BOULAY Bruno
Top
2B
43
ETNA Adhémar
-15
2B
44
DOCQUIER Daniel
-77
2B
Zéro
45
GEHIN Christian
-15
2B
46
PARENT Michèle
-15
2B
47
SADJAN Michel
-15
2B
48
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-77
3A
Zéro
49
ROUX Sandra
-15
3A
50
GOIZET Annette
-57
3A
51
LEPIN Jacqueline
-38
3A
52
SAUTEUR Didier
Top
3A
53
PECH Gilles
-15
3A
54
ZAGAR Dany
-47
3A
55
VAN HOLDERBEKE Pierre
-15
3A
56
FLEMING Diane
-57
3A
57
TEMPE Catherine
-15
3A
58
TORRES Michel
Top
3A
59
DESCHENES Lucie
-38
3A
60
RAYNAUD Sylvie
-77
3A
Zéro
61
PECH Joëlle
-15
3A
62
FEVRE Patrick
Top
3A
63
COLLARD Michel
-38
3A
64
ASSELIN Patrick
-44
3A
65
DARCIAL Tonia
-38
3A
66
HAINAUT Marie-Line
-38
3A
67
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
68
IRASQUE Alex
-15
3A
69
PINERI Michelle
-15
3A
70
SCATTON Jean-Pierre
-38
3B
71
LUTHI Liliane
-59
3B
72
BENOIT Arlette
-38
3B
73
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-47
3B
Avertissement
74
LAMBERT Patricia
-38
3B
75
GOUTTARD Gérard
-38
3B
76
ISRAEL Monique
-47
3B
77
BUREAU Zou Françoise
-38
3B
78
HENNICO Béatrice
Top
3B
79
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
80
GARCIA Jean-Paul
-15
3B
81
SIRMEL Jean-Pierre
-49
3B
Avertissement
82
VERDAN Nicole
-38
3B
83
JOHNSON Geneviève
Top
3B
84
AZEROT Edmond
-15
3B
85
JEAN-BAPTISTE Georges
-77
3B
Zéro
86
DUPERTUIS Christa
-38
3B
87
BERTRAND Maguy
-38
3B
88
GROSSE Marie-Agnès
-49
3B
Avertissement
89
ORSAZ Gisèle
-15
3B
90
TEPLY Suzanne
-38
3B
91
DUSART Philippe
-77
3B
Zéro
93
REMANDET Jean-Charles
-15
3B