Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: SCIURE, 11H, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
27
SAO Khassim
-34
2B
Zéro
36
TOUSSAINT Alain
-34
2B
Zéro
43
ETNA Adhémar
-34
2B
Zéro
52
SAUTEUR Didier
-34
3A
Zéro
73
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-34
3B
Zéro
83
JOHNSON Geneviève
-34
3B
Zéro
21
SALANSON Gilbert
-6
2A
58
TORRES Michel
-4
3A
Avertissement
16
GELINEAU Sylvie
-2
2A
54
ZAGAR Dany
-2
3A
Avertissement
55
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
59
DESCHENES Lucie
-2
3A
63
COLLARD Michel
-2
3A
Avertissement
65
DARCIAL Tonia
-2
3A
74
LAMBERT Patricia
-2
3B
76
ISRAEL Monique
-2
3B
77
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
78
HENNICO Béatrice
-2
3B
84
AZEROT Edmond
-2
3B
87
BERTRAND Maguy
-2
3B
88
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
2
HAGUY Ruddy
-1
2A
7
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
9
DELOL Franck
-1
1B
10
QUESADA Christian
-1
1B
12
BERNARD Erwan
-1
1B
15
MARCKERT Jacques
-1
2A
18
DAHAN Guy
-1
2A
20
VERDAN Didier
-1
2A
22
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
23
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
24
BRULET Eric
-1
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
26
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
30
LARMINIER Laurent
-1
2B
31
BLONDEL Antoine
-1
2B
33
VAN VYVE Benoît
-1
2B
34
ALLAGNAT Raphaël
-1
2B
35
NOEL Guy
-1
2B
37
HAMEL Janick
-1
2B
38
MARSIGNY Françoise
-1
2B
39
REYNAUD Jérôme
-1
2B
41
PENTECOTE Etienne
-1
2B
42
BOULAY Bruno
-1
2B
44
DOCQUIER Daniel
-1
2B
47
SADJAN Michel
-1
2B
48
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3A
49
ROUX Sandra
-1
3A
50
GOIZET Annette
-1
3A
51
LEPIN Jacqueline
-1
3A
53
PECH Gilles
-1
3A
56
FLEMING Diane
-1
3A
60
RAYNAUD Sylvie
-1
3A
61
PECH Joëlle
-1
3A
62
FEVRE Patrick
-1
3A
68
IRASQUE Alex
-1
3A
69
PINERI Michelle
-1
3A
70
SCATTON Jean-Pierre
-1
3B
72
BENOIT Arlette
-1
3B
75
GOUTTARD Gérard
-1
3B
79
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
80
GARCIA Jean-Paul
-1
3B
82
VERDAN Nicole
-1
3B
85
JEAN-BAPTISTE Georges
-1
3B
86
DUPERTUIS Christa
-1
3B
89
ORSAZ Gisèle
-1
3B
91
DUSART Philippe
-1
3B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BERNIER Pascal
Top
1A
5
AFFATON Julien
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1B
13
CERF Gilbert
Top
2A
14
LEVOYER Dominique
Top
2A
17
GOUELIBO Jean
Top
2A
19
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
28
PERROT Lucien
Top
2B
32
KULIK Gérard
Top
2B
40
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
45
GEHIN Christian
Top
2B
46
PARENT Michèle
Top
2B
57
TEMPE Catherine
Top
3A
64
ASSELIN Patrick
Top
3A
66
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
67
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
71
LUTHI Liliane
Top
3B
81
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
90
TEPLY Suzanne
Top
3B
93
REMANDET Jean-Charles
Top
3B