Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: ENGLOUTI, M1, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
CERF Gilbert
-70
2A
Zéro
48
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-70
3A
Zéro
27
SAO Khassim
-53
2B
89
ORSAZ Gisèle
-53
3B
78
HENNICO Béatrice
-52
3B
Avertissement
90
TEPLY Suzanne
-52
3B
56
FLEMING Diane
-50
3A
71
LUTHI Liliane
-50
3B
84
AZEROT Edmond
-50
3B
19
BIANCHI Anne-Marie
-48
2A
20
VERDAN Didier
-48
2A
28
PERROT Lucien
-48
2B
38
MARSIGNY Françoise
-48
2B
44
DOCQUIER Daniel
-48
2B
47
SADJAN Michel
-48
2B
50
GOIZET Annette
-48
3A
Avertissement
57
TEMPE Catherine
-48
3A
60
RAYNAUD Sylvie
-48
3A
62
FEVRE Patrick
-48
3A
73
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-48
3B
4
BERNIER Pascal
-7
1A
7
BIBLOCQUE Jean
-7
1B
12
BERNARD Erwan
-7
1B
16
GELINEAU Sylvie
-7
2A
17
GOUELIBO Jean
-7
2A
18
DAHAN Guy
-7
2A
Avertissement
21
SALANSON Gilbert
-7
2A
22
BOZZACO-COLONA Charles
-7
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
32
KULIK Gérard
-7
2B
36
TOUSSAINT Alain
-7
2B
39
REYNAUD Jérôme
-7
2B
41
PENTECOTE Etienne
-7
2B
49
ROUX Sandra
-7
3A
51
LEPIN Jacqueline
-7
3A
53
PECH Gilles
-7
3A
58
TORRES Michel
-7
3A
63
COLLARD Michel
-7
3A
67
FOLLIOT Jean-Pierre
-7
3A
Avertissement
69
PINERI Michelle
-7
3A
75
GOUTTARD Gérard
-7
3B
83
JOHNSON Geneviève
-7
3B
87
BERTRAND Maguy
-7
3B
88
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
93
REMANDET Jean-Charles
-7
3B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
HAGUY Ruddy
Top
2A
5
AFFATON Julien
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
DELOL Franck
Top
1B
10
QUESADA Christian
Top
1B
14
LEVOYER Dominique
Top
2A
15
MARCKERT Jacques
Top
2A
23
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
26
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
30
LARMINIER Laurent
Top
2B
31
BLONDEL Antoine
Top
2B
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
34
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
35
NOEL Guy
Top
2B
37
HAMEL Janick
Top
2B
40
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
42
BOULAY Bruno
Top
2B
43
ETNA Adhémar
Top
2B
45
GEHIN Christian
Top
2B
46
PARENT Michèle
Top
2B
52
SAUTEUR Didier
Top
3A
54
ZAGAR Dany
Top
3A
55
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
59
DESCHENES Lucie
Top
3A
61
PECH Joëlle
Top
3A
64
ASSELIN Patrick
Top
3A
65
DARCIAL Tonia
Top
3A
66
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
68
IRASQUE Alex
Top
3A
70
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
72
BENOIT Arlette
Top
3B
74
LAMBERT Patricia
Top
3B
76
ISRAEL Monique
Top
3B
77
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
79
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
80
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
81
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
82
VERDAN Nicole
Top
3B
85
JEAN-BAPTISTE Georges
Top
3B
86
DUPERTUIS Christa
Top
3B
91
DUSART Philippe
Top
3B