Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2017 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: ENGLOUTI, M1, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
HAGUY Ruddy
Top
2A
4
BERNIER Pascal
-7
1A
5
AFFATON Julien
Top
1A
7
BIBLOCQUE Jean
-7
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
DELOL Franck
Top
1B
10
QUESADA Christian
Top
1B
12
BERNARD Erwan
-7
1B
13
CERF Gilbert
-70
2A
Zéro
14
LEVOYER Dominique
Top
2A
15
MARCKERT Jacques
Top
2A
16
GELINEAU Sylvie
-7
2A
17
GOUELIBO Jean
-7
2A
18
DAHAN Guy
-7
2A
Avertissement
19
BIANCHI Anne-Marie
-48
2A
20
VERDAN Didier
-48
2A
21
SALANSON Gilbert
-7
2A
22
BOZZACO-COLONA Charles
-7
2A
23
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
26
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
27
SAO Khassim
-53
2B
28
PERROT Lucien
-48
2B
30
LARMINIER Laurent
Top
2B
31
BLONDEL Antoine
Top
2B
32
KULIK Gérard
-7
2B
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
34
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
35
NOEL Guy
Top
2B
36
TOUSSAINT Alain
-7
2B
37
HAMEL Janick
Top
2B
38
MARSIGNY Françoise
-48
2B
39
REYNAUD Jérôme
-7
2B
40
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
41
PENTECOTE Etienne
-7
2B
42
BOULAY Bruno
Top
2B
43
ETNA Adhémar
Top
2B
44
DOCQUIER Daniel
-48
2B
45
GEHIN Christian
Top
2B
46
PARENT Michèle
Top
2B
47
SADJAN Michel
-48
2B
48
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-70
3A
Zéro
49
ROUX Sandra
-7
3A
50
GOIZET Annette
-48
3A
Avertissement
51
LEPIN Jacqueline
-7
3A
52
SAUTEUR Didier
Top
3A
53
PECH Gilles
-7
3A
54
ZAGAR Dany
Top
3A
55
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
56
FLEMING Diane
-50
3A
57
TEMPE Catherine
-48
3A
58
TORRES Michel
-7
3A
59
DESCHENES Lucie
Top
3A
60
RAYNAUD Sylvie
-48
3A
61
PECH Joëlle
Top
3A
62
FEVRE Patrick
-48
3A
63
COLLARD Michel
-7
3A
64
ASSELIN Patrick
Top
3A
65
DARCIAL Tonia
Top
3A
66
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
67
FOLLIOT Jean-Pierre
-7
3A
Avertissement
68
IRASQUE Alex
Top
3A
69
PINERI Michelle
-7
3A
70
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
71
LUTHI Liliane
-50
3B
72
BENOIT Arlette
Top
3B
73
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-48
3B
74
LAMBERT Patricia
Top
3B
75
GOUTTARD Gérard
-7
3B
76
ISRAEL Monique
Top
3B
77
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
78
HENNICO Béatrice
-52
3B
Avertissement
79
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
80
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
81
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
82
VERDAN Nicole
Top
3B
83
JOHNSON Geneviève
-7
3B
84
AZEROT Edmond
-50
3B
85
JEAN-BAPTISTE Georges
Top
3B
86
DUPERTUIS Christa
Top
3B
87
BERTRAND Maguy
-7
3B
88
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
89
ORSAZ Gisèle
-53
3B
90
TEPLY Suzanne
-52
3B
91
DUSART Philippe
Top
3B
93
REMANDET Jean-Charles
-7
3B