Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
PIERRE Christian
-2
2.
LEROY Fabien
Top
3.
CHINCHOLLE Thierry
Top
4.
LACHAUD Jean-François
Top
5.
DELAFONTAINE Hugo
Top
6.
SANTI Romain
Top
7.
MANIQUANT Franck
Top
8.
VIGROUX Patrick
-2
9.
BOVET David
Top
10.
MAURIN Luc
-3
11.
RIVALAN Emmanuel
-37
12.
SYLLA Mactar
Top
13.
TESSIER Samson
-6
14.
BOCCON Gérard
-2
15.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
16.
LEROY Francis
Top
17.
EGGERMONT Louis
-4
18.
FONTAS Fabien
-2
19.
COCCOLUTO Philippe
Top
20.
LEVY Florian
-13
21.
LOUBIERE Laurent
Top
22.
LE FUR Dominique
Top
23.
SINGER Pierre-Claude
-3
24.
BRUYERE Marc
-13
25.
ROQUES Didier
-4
26.
DELORE Guy
-3
27.
DELAFORGE Arnaud
Top
28.
BERNIER Pascal
-1
29.
VALENTIN Simon
-7
31.
CARO Bernard
-1
32.
LEROY Eric
-2
33.
THOMAS Luc
-79
34.
VENNIN Eric
-7
35.
DELAFONTAINE Benoit
-2
36.
AMET Christian
-64
37.
VISEUX Jean-Philippe
-5
38.
BOISARD Thierry
-5
39.
AFFATON Julien
-35
40.
DUMOULIN Laurent
-57
41.
CHANSON Nicolas
-1
42.
HOUDART Jean-Michel
-93
43.
ADJOVI François-Xavier
-33
44.
COSTE Denis
-4
45.
DE BRUYNE Guy
-7
46.
GUIZARD Jean-Michel
-1
47.
POULAT Rémy
-4
48.
PASQUINET Eric
-3
49.
JEMPF Luc
-45
50.
NEGRE Jean
-18
51.
BOIRON Tiphaine
-7
52.
NOEL Marc
-14
53.
BOHBOT Hervé
-23
54.
SPRINGER Robert
-25
55.
JAZÉ Christophe
-1
56.
ARNOLLET Joël
-95
57.
AYMON Christiane
-16
58.
RICOUR Stéphane
-20
59.
GRIMAL Rémi
-57
60.
COSTA Jean-Yves
-2
61.
HAYOUN Lionel
-25
62.
ASTRESSES Pascal
-12
63.
GRAFFION Pascal
-36
64.
DUPUY Pascal
-48
65.
CHAVANNE Jean-Baptiste
-51
66.
BRENEZ Yves
-17
67.
THOMAS Nicolas
-24
68.
SEGUIER Pascal
-10
69.
HOUILLON Gauthier
-6
70.
DELOL Franck
-2
71.
PINTIAUX Jean-Yves
-40
72.
MALLEGOL Quentin
-48
73.
PUCHEAULT Michel
-21
74.
DOUILLET Eric
-46
75.
ROUSSEAU Antoine
-6
76.
LACHKAR Jacques
-36
77.
SARTRE Fabien
-50
78.
CONSTANT Albert
-80
79.
BOIRON Gilles
-6
80.
VISEUX Alain
-10
81.
BERNARD Erwan
-25
82.
MAZOYER Eric
Top
83.
QUESADA Christian
-52
84.
BURY Françoise
-70
85.
HIMBER Jean-François
-57
86.
JEFFREDO Claudie
-10
87.
FORT Daniel
-44