Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: SECUrIT, N8, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
JEMPF Luc
-80
1A
Zéro
53
BOHBOT Hervé
-6
1A
59
GRIMAL Rémi
-6
1A
74
DOUILLET Eric
-6
1B
76
LACHKAR Jacques
-6
1B
Avertissement
79
BOIRON Gilles
-6
1B
6
SANTI Romain
-1
1A
14
BOCCON Gérard
-1
1A
33
THOMAS Luc
-1
1A
37
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
42
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
44
COSTE Denis
-1
1A
45
DE BRUYNE Guy
-1
1A
Avertissement
48
PASQUINET Eric
-1
1A
51
BOIRON Tiphaine
-1
1A
52
NOEL Marc
-1
1A
57
AYMON Christiane
-1
1A
58
RICOUR Stéphane
-1
1A
60
COSTA Jean-Yves
-1
1A
61
HAYOUN Lionel
-1
1B
65
CHAVANNE Jean-Baptiste
-1
1B
67
THOMAS Nicolas
-1
1B
69
HOUILLON Gauthier
-1
1B
71
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
72
MALLEGOL Quentin
-1
1B
73
PUCHEAULT Michel
-1
1B
81
BERNARD Erwan
-1
1B
85
HIMBER Jean-François
-1
1B
86
JEFFREDO Claudie
-1
1B
87
FORT Daniel
-1
1B
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
VIGROUX Patrick
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
TESSIER Samson
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
LEROY Francis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
20
LEVY Florian
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
22
LE FUR Dominique
Top
1A
23
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
24
BRUYERE Marc
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
DELORE Guy
Top
1A
27
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
28
BERNIER Pascal
Top
1A
29
VALENTIN Simon
Top
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
32
LEROY Eric
Top
1A
34
VENNIN Eric
Top
1A
35
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
36
AMET Christian
Top
1A
38
BOISARD Thierry
Top
1A
39
AFFATON Julien
Top
1A
40
DUMOULIN Laurent
Top
1A
41
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
43
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
46
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
47
POULAT Rémy
Top
1A
50
NEGRE Jean
Top
1A
54
SPRINGER Robert
Top
1A
55
JAZÉ Christophe
Top
1A
56
ARNOLLET Joël
Top
1A
62
ASTRESSES Pascal
Top
1B
63
GRAFFION Pascal
Top
1B
64
DUPUY Pascal
Top
1B
66
BRENEZ Yves
Top
1B
68
SEGUIER Pascal
Top
1B
70
DELOL Franck
Top
1B
75
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
77
SARTRE Fabien
Top
1B
78
CONSTANT Albert
Top
1B
80
VISEUX Alain
Top
1B
82
MAZOYER Eric
Top
1B
83
QUESADA Christian
Top
1B
84
BURY Françoise
Top
1B