Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 2). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 3). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 4). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 5). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 6). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 7). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 8). | VIGROUX Patrick | Top | |||
1. (table 9). | BOVET David | Top | |||
1. (table 10). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 11). | RIVALAN Emmanuel | Top | |||
1. (table 12). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 14). | BOCCON Gérard | Top | |||
1. (table 15). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 16). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 17). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 18). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 19). | COCCOLUTO Philippe | Top | |||
1. (table 20). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 21). | LOUBIERE Laurent | Top | |||
1. (table 22). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 23). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
1. (table 24). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 25). | ROQUES Didier | Top | |||
1. (table 26). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 27). | DELAFORGE Arnaud | Top | |||
1. (table 28). | BERNIER Pascal | Top | |||
1. (table 31). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 32). | LEROY Eric | Top | |||
1. (table 33). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 35). | DELAFONTAINE Benoit | Top | |||
1. (table 36). | AMET Christian | Top | |||
1. (table 37). | VISEUX Jean-Philippe | Top | |||
1. (table 38). | BOISARD Thierry | Top | |||
1. (table 39). | AFFATON Julien | Top | |||
1. (table 40). | DUMOULIN Laurent | Top | |||
1. (table 41). | CHANSON Nicolas | Top | |||
1. (table 43). | ADJOVI François-Xavier | Top | |||
1. (table 44). | COSTE Denis | Top | |||
1. (table 46). | GUIZARD Jean-Michel | Top | |||
1. (table 47). | POULAT Rémy | Top | |||
1. (table 48). | PASQUINET Eric | Top | |||
1. (table 53). | BOHBOT Hervé | Top | |||
1. (table 55). | JAZÉ Christophe | Top | |||
1. (table 57). | AYMON Christiane | Top | |||
1. (table 59). | GRIMAL Rémi | Top | |||
1. (table 60). | COSTA Jean-Yves | Top | |||
1. (table 63). | GRAFFION Pascal | Top | |||
1. (table 66). | BRENEZ Yves | Top | |||
1. (table 67). | THOMAS Nicolas | Top | |||
1. (table 70). | DELOL Franck | Top | |||
1. (table 71). | PINTIAUX Jean-Yves | Top | |||
1. (table 74). | DOUILLET Eric | Top | |||
1. (table 78). | CONSTANT Albert | Top | |||
1. (table 79). | BOIRON Gilles | Top | |||
1. (table 81). | BERNARD Erwan | Top | |||
1. (table 82). | MAZOYER Eric | Top | |||
1. (table 83). | QUESADA Christian | Top | |||
1. (table 84). | BURY Françoise | Top | |||
1. (table 85). | HIMBER Jean-François | Top | |||
1. (table 87). | FORT Daniel | Top | |||
62 (table 75). | ROUSSEAU Antoine | -2 | |||
63 (table 13). | TESSIER Samson | -6 | |||
63. (table 29). | VALENTIN Simon | -6 | |||
63. (table 34). | VENNIN Eric | -6 | |||
63. (table 42). | HOUDART Jean-Michel | -6 | |||
63. (table 45). | DE BRUYNE Guy | -6 | |||
63. (table 49). | JEMPF Luc | -6 | |||
63. (table 51). | BOIRON Tiphaine | -6 | |||
63. (table 54). | SPRINGER Robert | -6 | |||
63. (table 62). | ASTRESSES Pascal | -6 | |||
63. (table 65). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -6 | |||
63. (table 68). | SEGUIER Pascal | -6 | |||
63. (table 69). | HOUILLON Gauthier | -6 | |||
63. (table 72). | MALLEGOL Quentin | -6 | |||
63. (table 80). | VISEUX Alain | -6 | |||
63. (table 86). | JEFFREDO Claudie | -6 | |||
78 (table 50). | NEGRE Jean | -8 | |||
78. (table 52). | NOEL Marc | -8 | |||
78. (table 61). | HAYOUN Lionel | -8 | |||
78. (table 64). | DUPUY Pascal | -8 | |||
78. (table 76). | LACHKAR Jacques | -8 | |||
83 (table 56). | ARNOLLET Joël | -14 | |||
83. (table 58). | RICOUR Stéphane | -14 | |||
85 (table 73). | PUCHEAULT Michel | -17 | |||
86 (table 77). | SARTRE Fabien | -25 |