Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
286
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: MaCHINEE, 8A, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
TESSIER Samson
-6
1A
29
VALENTIN Simon
-6
1A
34
VENNIN Eric
-6
1A
42
HOUDART Jean-Michel
-6
1A
45
DE BRUYNE Guy
-6
1A
49
JEMPF Luc
-6
1A
51
BOIRON Tiphaine
-6
1A
54
SPRINGER Robert
-6
1A
56
ARNOLLET Joël
-6
1A
58
RICOUR Stéphane
-6
1A
62
ASTRESSES Pascal
-6
1B
64
DUPUY Pascal
-6
1B
65
CHAVANNE Jean-Baptiste
-6
1B
68
SEGUIER Pascal
-6
1B
69
HOUILLON Gauthier
-6
1B
72
MALLEGOL Quentin
-6
1B
73
PUCHEAULT Michel
-6
1B
77
SARTRE Fabien
-6
1B
80
VISEUX Alain
-6
1B
86
JEFFREDO Claudie
-6
1B
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
VIGROUX Patrick
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
LEROY Francis
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
20
LEVY Florian
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
22
LE FUR Dominique
Top
1A
23
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
24
BRUYERE Marc
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
DELORE Guy
Top
1A
27
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
28
BERNIER Pascal
Top
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
32
LEROY Eric
Top
1A
33
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
35
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
36
AMET Christian
Top
1A
37
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
38
BOISARD Thierry
Top
1A
39
AFFATON Julien
Top
1A
40
DUMOULIN Laurent
Top
1A
41
CHANSON Nicolas
Top
1A
43
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
44
COSTE Denis
Top
1A
46
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
47
POULAT Rémy
Top
1A
48
PASQUINET Eric
Top
1A
50
NEGRE Jean
Top
1A
52
NOEL Marc
Top
1A
53
BOHBOT Hervé
Top
1A
55
JAZÉ Christophe
Top
1A
57
AYMON Christiane
Top
1A
59
GRIMAL Rémi
Top
1A
60
COSTA Jean-Yves
Top
1A
61
HAYOUN Lionel
Top
1B
63
GRAFFION Pascal
Top
1B
66
BRENEZ Yves
Top
1B
67
THOMAS Nicolas
Top
1B
70
DELOL Franck
Top
1B
71
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
74
DOUILLET Eric
Top
1B
75
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
76
LACHKAR Jacques
Top
1B
78
CONSTANT Albert
Top
1B
79
BOIRON Gilles
Top
1B
81
BERNARD Erwan
Top
1B
82
MAZOYER Eric
Top
1B
83
QUESADA Christian
Top
1B
84
BURY Françoise
Top
1B
85
HIMBER Jean-François
Top
1B
87
FORT Daniel
Top
1B