Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: AH, 15A, 53 - Score = 53
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
COSTA Jean-Yves
-12
1A
Avertissement
1
LEROY Fabien
-8
1A
10
MAZOYER Eric
-8
1B
11
CARO Bernard
-8
1A
12
CHANSON Nicolas
-8
1A
18
SANTI Romain
-8
1A
22
ROYER Luce
-8
1B
Avertissement
26
LEROY Eric
-8
1A
29
ADOU Daniel
-8
2B
Avertissement
33
VISEUX Jean-Philippe
-8
1A
34
JAZÉ Christophe
-8
1A
Avertissement
35
VALENTIN Simon
-8
1A
36
COSTE Denis
-8
1A
37
POULAT Rémy
-8
1A
Avertissement
39
TURPIN Jean-Pierre
-8
1B
40
BAILLY Gérard
-8
2A
42
BOIRON Tiphaine
-8
1A
46
HOUILLON Gauthier
-8
1B
47
ROMANENS Jérôme
-8
1B
48
SARR Amadou
-8
2A
52
SEGUIER Pascal
-8
1B
53
LEVY Florian
-8
1A
55
DE BRUYNE Guy
-8
1A
56
NOEL Marc
-8
1A
57
ASTRESSES Pascal
-8
1B
Avertissement
58
COLLIN Jean-Marc
-8
2A
59
FRITSCH Pascal
-8
1B
60
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
61
BAUMANN Alain
-8
2A
62
CONSTANTIN Nicolas
-8
2A
63
AYMON Christiane
-8
1A
64
ANDRIEU Hugo
-8
3A
65
JEFFREDO Claudie
-8
1B
66
BRENEZ Yves
-8
1B
67
CLAVIER Bernard
-8
2A
68
HUBERT Jean-Michel
-8
2A
70
RICOUR Stéphane
-8
1A
71
FAUCHER Stéphane
-8
1B
73
VISEUX Alain
-8
1B
74
SIMON Patrick
-8
1B
76
THOMAS Nicolas
-8
1B
Avertissement
77
KESTEMAN Jean-Marc
-8
2A
78
HAYOUN Lionel
-8
1B
80
PUCHEAULT Michel
-8
1B
81
BERNARD Erwan
-8
1B
82
COHARD Michelle
-8
1B
83
DARMON Jean-Paul
-8
3A
84
BRUYERE Michel
-8
2A
85
PIRLET Vincent
-8
2A
87
DUBUS Pierrick
-8
3A
45
VENNIN Eric
-6
1A
86
CASSIN Carole
-6
2A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
LEROY Francis
Top
1A
16
FONTAS Fabien
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
23
PIERRE Christian
Top
1A
24
VIGROUX Patrick
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
PASQUINET Eric
Top
1A
30
MAURIN Luc
Top
1A
31
EGGERMONT Louis
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1A
38
DELOL Franck
Top
1B
41
TESSIER Samson
Top
1A
43
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
44
BOCCON Gérard
Top
1A
49
BARTIER Frédéric
Top
1B
50
BOISARD Thierry
Top
1A
54
BRUYERE Marc
Top
1A
69
NEGRE Jean
Top
1A
72
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
75
SPRINGER Robert
Top
1A
79
BOIRON Gilles
Top
1B