Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
132
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: EAGLES, O10, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
DARMON Jean-Paul
-11
3A
34
JAZÉ Christophe
-6
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
9
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
10
MAZOYER Eric
-3
1B
12
CHANSON Nicolas
-3
1A
14
MANIQUANT Franck
-3
1A
15
LEROY Francis
-3
1A
17
LE FUR Dominique
-3
1A
20
DELORE Guy
-3
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
22
ROYER Luce
-3
1B
24
VIGROUX Patrick
-3
1A
26
LEROY Eric
-3
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
29
ADOU Daniel
-3
2B
31
EGGERMONT Louis
-3
1A
32
BERNIER Pascal
-3
1A
33
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
36
COSTE Denis
-3
1A
37
POULAT Rémy
-3
1A
38
DELOL Franck
-3
1B
40
BAILLY Gérard
-3
2A
42
BOIRON Tiphaine
-3
1A
43
ROUSSEAU Antoine
-3
1B
45
VENNIN Eric
-3
1A
47
ROMANENS Jérôme
-3
1B
48
SARR Amadou
-3
2A
49
BARTIER Frédéric
-3
1B
51
COSTA Jean-Yves
-3
1A
55
DE BRUYNE Guy
-3
1A
57
ASTRESSES Pascal
-3
1B
58
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
59
FRITSCH Pascal
-3
1B
60
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
61
BAUMANN Alain
-3
2A
63
AYMON Christiane
-3
1A
64
ANDRIEU Hugo
-3
3A
65
JEFFREDO Claudie
-3
1B
66
BRENEZ Yves
-3
1B
67
CLAVIER Bernard
-3
2A
Avertissement
68
HUBERT Jean-Michel
-3
2A
69
NEGRE Jean
-3
1A
70
RICOUR Stéphane
-3
1A
71
FAUCHER Stéphane
-3
1B
72
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
73
VISEUX Alain
-3
1B
74
SIMON Patrick
-3
1B
76
THOMAS Nicolas
-3
1B
77
KESTEMAN Jean-Marc
-3
2A
78
HAYOUN Lionel
-3
1B
79
BOIRON Gilles
-3
1B
80
PUCHEAULT Michel
-3
1B
81
BERNARD Erwan
-3
1B
82
COHARD Michelle
-3
1B
84
BRUYERE Michel
-3
2A
85
PIRLET Vincent
-3
2A
86
CASSIN Carole
-3
2A
87
DUBUS Pierrick
-3
3A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
16
FONTAS Fabien
Top
1A
18
SANTI Romain
Top
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
PIERRE Christian
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
28
PASQUINET Eric
Top
1A
30
MAURIN Luc
Top
1A
35
VALENTIN Simon
Top
1A
39
TURPIN Jean-Pierre
Top
1B
41
TESSIER Samson
Top
1A
44
BOCCON Gérard
Top
1A
46
HOUILLON Gauthier
Top
1B
50
BOISARD Thierry
Top
1A
52
SEGUIER Pascal
Top
1B
53
LEVY Florian
Top
1A
54
BRUYERE Marc
Top
1A
56
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
62
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
75
SPRINGER Robert
Top
1A