Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 2). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 3). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 4). | BOVET David | Top | |||
1. (table 6). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 9). | DELAFORGE Arnaud | Top | |||
1. (table 11). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 13). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 14). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 15). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 16). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 17). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 18). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 19). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
1. (table 20). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 21). | GUIZARD Jean-Michel | Top | |||
1. (table 23). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 24). | VIGROUX Patrick | Top | |||
1. (table 25). | ROQUES Didier | Top | |||
1. (table 26). | LEROY Eric | Top | |||
1. (table 30). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 31). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 33). | VISEUX Jean-Philippe | Top | |||
1. (table 43). | ROUSSEAU Antoine | Top | |||
1. (table 44). | BOCCON Gérard | Top | |||
1. (table 45). | VENNIN Eric | Top | |||
1. (table 48). | SARR Amadou | Top | |||
1. (table 50). | BOISARD Thierry | Top | |||
1. (table 52). | SEGUIER Pascal | Top | |||
1. (table 53). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 54). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 56). | NOEL Marc | Top | |||
1. (table 57). | ASTRESSES Pascal | Top | |||
1. (table 58). | COLLIN Jean-Marc | Top | |||
1. (table 59). | FRITSCH Pascal | Top | |||
1. (table 64). | ANDRIEU Hugo | Top | |||
1. (table 67). | CLAVIER Bernard | Top | |||
1. (table 71). | FAUCHER Stéphane | Top | |||
1. (table 72). | BOUSSAERT Thierry | Top | |||
1. (table 73). | VISEUX Alain | Top | |||
1. (table 76). | THOMAS Nicolas | Top | |||
1. (table 77). | KESTEMAN Jean-Marc | Top | |||
1. (table 78). | HAYOUN Lionel | Top | |||
1. (table 80). | PUCHEAULT Michel | Top | |||
1. (table 83). | DARMON Jean-Paul | Top | |||
46 (table 8). | LOUBIERE Laurent | -1 | |||
46. (table 12). | CHANSON Nicolas | -1 | |||
46. (table 34). | JAZÉ Christophe | -1 | |||
46. (table 35). | VALENTIN Simon | -1 | |||
46. (table 39). | TURPIN Jean-Pierre | -1 | |||
46. (table 55). | DE BRUYNE Guy | -1 | |||
46. (table 86). | CASSIN Carole | -1 | |||
53 (table 5). | SYLLA Mactar | -3 | |||
53. (table 10). | MAZOYER Eric | -3 | |||
53. (table 28). | PASQUINET Eric | -3 | |||
53. (table 29). | ADOU Daniel | -3 | |||
53. (table 32). | BERNIER Pascal | -3 | |||
53. (table 36). | COSTE Denis | -3 | |||
53. (table 40). | BAILLY Gérard | -3 | |||
53. (table 41). | TESSIER Samson | -3 | |||
53. (table 51). | COSTA Jean-Yves | -3 | |||
53. (table 62). | CONSTANTIN Nicolas | -3 | |||
53. (table 66). | BRENEZ Yves | -3 | |||
53. (table 82). | COHARD Michelle | -3 | |||
65 (table 7). | COCCOLUTO Philippe | -4 | |||
65. (table 27). | DELAFONTAINE Benoit | -4 | |||
65. (table 38). | DELOL Franck | -4 | |||
65. (table 42). | BOIRON Tiphaine | -4 | |||
65. (table 46). | HOUILLON Gauthier | -4 | |||
65. (table 47). | ROMANENS Jérôme | -4 | |||
65. (table 63). | AYMON Christiane | -4 | |||
65. (table 65). | JEFFREDO Claudie | -4 | |||
65. (table 68). | HUBERT Jean-Michel | -4 | |||
65. (table 70). | RICOUR Stéphane | -4 | |||
65. (table 75). | SPRINGER Robert | -4 | |||
65. (table 79). | BOIRON Gilles | -4 | |||
65. (table 85). | PIRLET Vincent | -4 | |||
78 (table 61). | BAUMANN Alain | -6 | |||
79 (table 22). | ROYER Luce | -7 | |||
79. (table 37). | POULAT Rémy | -7 | |||
79. (table 69). | NEGRE Jean | -7 | |||
79. (table 74). | SIMON Patrick | -7 | |||
79. (table 84). | BRUYERE Michel | -7 | |||
84 (table 87). | DUBUS Pierrick | -9 | |||
85 (table 49). | BARTIER Frédéric | -10 | |||
86 (table 81). | BERNARD Erwan | -22 | |||
87 (table 60). | FRANCOIS Frédéric | -24 |