Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LEROY Fabien
Top
2.
LACHAUD Jean-François
-2
3.
DELAFONTAINE Hugo
-2
4.
BOVET David
-8
5.
SYLLA Mactar
Top
6.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
7.
COCCOLUTO Philippe
-4
8.
LOUBIERE Laurent
-11
9.
DELAFORGE Arnaud
-3
10.
MAZOYER Eric
-17
11.
CARO Bernard
-3
12.
CHANSON Nicolas
-6
13.
CHINCHOLLE Thierry
-5
14.
MANIQUANT Franck
-3
15.
LEROY Francis
-15
16.
FONTAS Fabien
-2
17.
LE FUR Dominique
-18
18.
SANTI Romain
-2
19.
SINGER Pierre-Claude
-10
20.
DELORE Guy
-4
21.
GUIZARD Jean-Michel
-35
22.
ROYER Luce
-94
23.
PIERRE Christian
-6
24.
VIGROUX Patrick
-9
25.
ROQUES Didier
-4
26.
LEROY Eric
-17
27.
DELAFONTAINE Benoit
-7
28.
PASQUINET Eric
-24
29.
ADOU Daniel
-72
30.
MAURIN Luc
-74
31.
EGGERMONT Louis
-15
32.
BERNIER Pascal
-17
33.
VISEUX Jean-Philippe
-11
34.
JAZÉ Christophe
-86
35.
VALENTIN Simon
-2
36.
COSTE Denis
-28
37.
POULAT Rémy
-16
38.
DELOL Franck
-10
39.
TURPIN Jean-Pierre
-3
40.
BAILLY Gérard
-82
41.
TESSIER Samson
-6
42.
BOIRON Tiphaine
-20
43.
ROUSSEAU Antoine
-13
44.
BOCCON Gérard
-11
45.
VENNIN Eric
Top
46.
HOUILLON Gauthier
-20
48.
SARR Amadou
-66
49.
BARTIER Frédéric
-38
50.
BOISARD Thierry
-15
51.
COSTA Jean-Yves
-9
52.
SEGUIER Pascal
-2
53.
LEVY Florian
Top
54.
BRUYERE Marc
-4
55.
DE BRUYNE Guy
-6
56.
NOEL Marc
-30
57.
ASTRESSES Pascal
-107
58.
COLLIN Jean-Marc
-90
59.
FRITSCH Pascal
-5
60.
FRANCOIS Frédéric
-64
61.
BAUMANN Alain
-22
62.
CONSTANTIN Nicolas
-26
63.
AYMON Christiane
-78
64.
ANDRIEU Hugo
-49
65.
JEFFREDO Claudie
-24
66.
BRENEZ Yves
-7
67.
CLAVIER Bernard
-58
68.
HUBERT Jean-Michel
-12
69.
NEGRE Jean
-15
70.
RICOUR Stéphane
-3
71.
FAUCHER Stéphane
-34
72.
BOUSSAERT Thierry
-30
73.
VISEUX Alain
-27
74.
SIMON Patrick
-40
75.
SPRINGER Robert
-62
76.
THOMAS Nicolas
-3
77.
KESTEMAN Jean-Marc
-88
78.
HAYOUN Lionel
-8
79.
BOIRON Gilles
-44
80.
PUCHEAULT Michel
-18
81.
BERNARD Erwan
-3
82.
COHARD Michelle
-39
83.
DARMON Jean-Paul
-75
84.
BRUYERE Michel
-124
85.
PIRLET Vincent
-3
86.
CASSIN Carole
-83
87.
DUBUS Pierrick
-53