Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: FLANEUSE, 11H, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
MAZOYER Eric
Top
1B
11
CARO Bernard
Top
1A
12
CHANSON Nicolas
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
LEROY Francis
Top
1A
16
FONTAS Fabien
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
18
SANTI Romain
Top
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
ROYER Luce
-10
1B
23
PIERRE Christian
Top
1A
24
VIGROUX Patrick
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
LEROY Eric
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
PASQUINET Eric
-10
1A
29
ADOU Daniel
Top
2B
30
MAURIN Luc
-72
1A
Zéro
31
EGGERMONT Louis
-10
1A
32
BERNIER Pascal
-10
1A
33
VISEUX Jean-Philippe
-11
1A
34
JAZÉ Christophe
-11
1A
35
VALENTIN Simon
Top
1A
36
COSTE Denis
Top
1A
37
POULAT Rémy
Top
1A
38
DELOL Franck
Top
1B
39
TURPIN Jean-Pierre
Top
1B
40
BAILLY Gérard
-11
2A
41
TESSIER Samson
Top
1A
42
BOIRON Tiphaine
Top
1A
43
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
44
BOCCON Gérard
Top
1A
45
VENNIN Eric
Top
1A
46
HOUILLON Gauthier
-11
1B
48
SARR Amadou
-10
2A
49
BARTIER Frédéric
Top
1B
50
BOISARD Thierry
-10
1A
51
COSTA Jean-Yves
Top
1A
52
SEGUIER Pascal
Top
1B
53
LEVY Florian
Top
1A
54
BRUYERE Marc
Top
1A
55
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
56
NOEL Marc
Top
1A
57
ASTRESSES Pascal
-72
1B
Zéro
58
COLLIN Jean-Marc
-72
2A
Zéro
59
FRITSCH Pascal
Top
1B
Avertissement
60
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
61
BAUMANN Alain
Top
2A
62
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
63
AYMON Christiane
-72
1A
Zéro
64
ANDRIEU Hugo
-31
3A
65
JEFFREDO Claudie
Top
1B
66
BRENEZ Yves
Top
1B
Avertissement
67
CLAVIER Bernard
Top
2A
68
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
69
NEGRE Jean
-11
1A
70
RICOUR Stéphane
Top
1A
71
FAUCHER Stéphane
Top
1B
72
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
73
VISEUX Alain
Top
1B
74
SIMON Patrick
-11
1B
75
SPRINGER Robert
-10
1A
76
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
77
KESTEMAN Jean-Marc
-72
2A
Zéro
78
HAYOUN Lionel
Top
1B
79
BOIRON Gilles
-11
1B
80
PUCHEAULT Michel
-11
1B
81
BERNARD Erwan
Top
1B
82
COHARD Michelle
Top
1B
83
DARMON Jean-Paul
Top
3A
84
BRUYERE Michel
-10
2A
85
PIRLET Vincent
Top
2A
86
CASSIN Carole
-11
2A
Avertissement
87
DUBUS Pierrick
-31
3A
Avertissement