Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 2). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 3). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 4). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 5). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 8). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 9). | BOVET David | Top | |||
1. (table 10). | ROQUES Didier | Top | |||
1. (table 11). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 13). | DELAFORGE Arnaud | Top | |||
1. (table 14). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 15). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 16). | VIGROUX Patrick | Top | |||
1. (table 17). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 18). | COCCOLUTO Philippe | Top | |||
1. (table 19). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 20). | VALENTIN Simon | Top | |||
1. (table 21). | VENNIN Eric | Top | |||
1. (table 22). | CHANSON Nicolas | Top | |||
1. (table 24). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 25). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 26). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 27). | ROUSSEAU Antoine | Top | |||
1. (table 29). | BERNIER Pascal | Top | |||
1. (table 34). | FRITSCH Pascal | Top | |||
1. (table 43). | SEIXAS Roberto | Top | |||
1. (table 44). | COSTE Denis | Top | |||
1. (table 52). | ADJOVI François-Xavier | Top | |||
1. (table 57). | LOUBIERE Laurent | Top | |||
1. (table 60). | RIVALAN Emmanuel | Top | |||
1. (table 61). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 67). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 86). | BOHBOT Hervé | Top | |||
34 (table 6). | MANIQUANT Franck | -1 | |||
34. (table 23). | BOCCON Gérard | -1 | |||
34. (table 50). | NOEL Marc | -1 | |||
37 (table 7). | CHINCHOLLE Thierry | -2 | |||
37. (table 12). | SINGER Pierre-Claude | -2 | |||
37. (table 30). | BOISARD Thierry | -2 | |||
37. (table 36). | DE BRUYNE Guy | -2 | |||
37. (table 37). | RICOUR Stéphane | -2 | |||
37. (table 47). | VISEUX Jean-Philippe | -2 | |||
37. (table 51). | CARO Bernard | -2 | |||
37. (table 72). | DOUILLET Eric | -2 | |||
37. (table 78). | SPRINGER Robert | -2 | |||
37. (table 84). | GRAFFION Pascal | -2 | |||
47 (table 35). | DELAFONTAINE Benoit | -3 | |||
47. (table 41). | POULAT Rémy | -3 | |||
47. (table 45). | BOIRON Tiphaine | -3 | |||
50 (table 33). | LEROY Eric | -4 | |||
50. (table 81). | CLAVIER Bernard | -4 | |||
52 (table 28). | SEGUIER Pascal | -5 | |||
52. (table 56). | CONSTANTIN Nicolas | -5 | |||
52. (table 68). | ANDRIEU Hugo | -5 | |||
55 (table 55). | VISEUX Alain | -6 | |||
55. (table 79). | DUPUY Pascal | -6 | |||
57 (table 46). | NEGRE Jean | -7 | |||
57. (table 62). | BARTIER Frédéric | -7 | |||
59 (table 49). | PIRLET Vincent | -8 | |||
59. (table 53). | PINTIAUX Jean-Yves | -8 | |||
59. (table 64). | DELOL Franck | -8 | |||
59. (table 69). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -8 | |||
59. (table 77). | AMET Christian | -8 | |||
64 (table 31). | PASQUINET Eric | -10 | |||
64. (table 32). | TURPIN Jean-Pierre | -10 | |||
64. (table 48). | HAYOUN Lionel | -10 | |||
64. (table 73). | BARBIER Simon | -10 | |||
68 (table 58). | BAUMANN Alain | -11 | |||
69 (table 85). | DESSOLIER Arnaud | -12 | |||
70 (table 59). | BOUSSAERT Thierry | -17 | |||
71 (table 39). | BRENEZ Yves | -28 | |||
71. (table 63). | HUBERT Jean-Michel | -28 | |||
73 (table 38). | GUIZARD Jean-Michel | -30 | |||
73. (table 42). | HOUILLON Gauthier | -30 | |||
75 (table 71). | MAZOYER Eric | -32 | |||
76 (table 40). | THOMAS Nicolas | -36 | |||
77 (table 74). | THOMAS Luc | -37 | |||
78 (table 87). | MARCKERT Jacques | -40 | |||
79 (table 80). | BURY Françoise | -43 | |||
80 (table 65). | MOUILLON Baptiste | -45 | |||
80. (table 82). | BLISSON Yves | -45 | |||
80. (table 83). | ADOU Daniel | -45 | |||
83 (table 75). | COHARD Michelle | -47 | |||
84 (table 54). | PUCHEAULT Michel | -48 | |||
85 (table 70). | FAUCHER Stéphane | -63 | |||
86 (table 66). | ROSSIRE Patrick | -67 | |||
87 (table 76). | COSTA Jean-Yves | -130 |